Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Делаем ставки на киберфутбол

Киберфутбол отличается от полноценной игры с мячом тем, что происходит в полностью виртуальной игре. В качестве игры используется, как правило, последняя версия FIFA. 

Ознакомиться со стратегией игры можно на сайте https://lider-sporta.ru/strategiya-na-kiber-futbol. Основное блюдо – режим World Cup, в котором уже составлены группы из 32 команд, прошедших квалификационный отбор. Взяв любую из них под свою опеку, можно постараться довести ребят до золотых медалей. Специально для тех, кому не повезло с гражданством, и их страна не попала в финальную часть соревнования, в FIFA World Cup 2006 есть еще 95 команд, которые участвовали в розыгрыше «билетов» в Германию, но удача от них отвернулась. Теперь у вас есть возможность исправить эту оплошность при условии удачной игры в квалификационном раунде.

Что касается интерфейса, то EA Sports в который раз наступает на те же самые грабли. Несуразное и неудобное меню листается и клавиатурой, и мышью, но в обоих случаях одинаково неудобно. Каждый год оно изменяется, но суть остается той же: всплывающая информация о музыкальном треке загораживает кнопку Advance, а многочисленные окна с запросом на подтверждение изменений в профиле медленно гробят нервную систему.

Одна из главных неприятностей, с которой геймер сталкивается тут же, – значительно пониженная сложность игры. Даже на world class победить соперника с внушительным счетом не составляет труда, поэтому уже через три-четыре часа можно легко выйти в полуфинал.

Как ставить?

Киберфутбольный тотализатор представляет собой купон с некоторым количеством ставок на матчи (предлагается сделать ставку на 14 событий). Беттеру надо угадать максимально возможное количество исходов.

Тотализатор киберфутбола имеет несколько отличий от обычных ставок. Например, размер вашего выигрыша будет зависеть от следующих факторов:

- величины пула (банка);
- величины вашей ставки;
- размера процента, который берет себе букмекер (во всех конторах он разный).

Что такое точные прогнозы на киберфутбол?

Точные спортивные прогнозы подразумевают предугадывание результата матча. Другими словами, при составлении такого прогноза пытаются угадать не только исход матча (победа какой-либо команды или игрока), но и точный счет. Конечно же, это гораздо сложнее, нежели предсказать победителя матча, в связи с чем, далеко не каждому удается.

Новички должны понимать, что следуя точным прогнозам на спорт бесплатно, они подвергают себя дополнительному риску. В таком случае никто не гарантирует вам 100% выигрыша, при этом рискуете в первую очередь только вы. В большинстве случаев люди, которые делают подобные прогнозы, сами следуют им очень редко.




Категория: Хобби | Добавил: help15 (2020-06-23)
Просмотров: 550 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья