Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Для чего нужны читы в Counter Strike?

Для многих геймеров Counter Strike – это не просто компьютерная игра, а образ жизни. Количество ее поклонников постоянно увеличивается. Каждый пользователь преследует в игре какие-то определенные цели. При прохождении различных уровней обычно не возникает никаких проблем, поскольку искусственный интеллект, как правило, предсказуем. Но когда приходится играть против реальных соперников, возникают определенные трудности.
 

Уникальные читы для кс 1.6 существенно облегчают выполнение самых сложных задач, стоящих перед игроками. Это настоящая находка для новичков, не имеющих опыта.

Что такое читы?

Стоит отметить, что читы используют не только начинающие, а и опытные игроки. Благодаря этому они получают преимущество перед соперниками. Самое главное, знать, когда нужно использовать читы. Например, у вас есть чит, который позволяет корректировать точность выстрелов. Если вы будете его применять, все снаряды лягут точно в цель.

Разумеется, администрация серверов игры Counter Strike не приветствует использование читов, поскольку все участники игры должны быть в одинаковых условиях. Но дело в том, что заядлый геймер в любом случае найдет способ, чтобы получить преимущество. Ведь если посмотреть с другой стороны, читами может воспользоваться каждый желающий. К тому же для новичков, которые не знают всех хитростей игры, читы – это единственный шанс одержать победу в сражении.

Как использовать читы

В переводе с английского чит – это жульничество. Под ним подразумевается специальный код, при введении которого меняется ход программы. Кто-то использует читы для того, чтобы получить удовольствие от игры, а кто-то просто стремиться опередить соперников.

После того как игрок скачает архив, позволяющий взломать настройки сервера, зачастую он не может понять, как правильно включить читы. Как правило, разработчики не прилагают к ним никакой инструкции, поэтому нужно научиться их запускать и активировать. Читеров не сильно любят в сети. Их банят и называют всякими нехорошими словами. Созданы специальные античитерские программы, которые блокируют клавиши активации читов Insert или Delete. Но их разработчики учли этот момент, поэтому для запуска чита можно использовать другие клавиши.

Самое главное – применять в игре только проверенные чит коды. Особенно приятно, если они бесплатные, да еще и рабочие, то есть не наносят никакого вреда компьютеру.




Категория: Хобби | Добавил: help04 (2016-09-12)
Просмотров: 1467 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья