Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Долгосрочная система успешной игры

На мой взгляд, есть несколько основных компонентов способствующих долгосрочному успеху в беттинге. Делая в БК https://gorilla.win/fifa рекомендуем вам придерживаться следующих рекомендаций.

Свобода и независимость

По порядку, самый важный компонент обретение свободы, как внешней, так и внутренней, по сути это автоматически решает многие проблемы, такие как эмоциональная нестабильность, отсутствие уверенности в себе, зависимость в принятии решений по ставкам.

Если говорить конкретно и по делу, среди внешних барьеров один из главных – это финансовая зависимость. Чтобы обрести успех в ставках у вас должен быть хороший доход, в идеале при работе на самого себя, будь то бизнес или фриланс основа, по сути, хороший игровой банк примерно от 500.000 рублей автоматически решает данную проблему, поскольку средний месячный доход от ставок будет не меньше оклада рабочего на фирме. Если же такого банка нет, необходимо заняться решением финансового вопроса.  

Пути могут быть разными, в зависимости от конкретной ситуации, основное – это ваша уверенность в том, что вы можете сами себя обеспечить, не прибегая к помощи родителей, родственников, друзей, иных третьих лиц. У кого-то ситуация проще у кого-то сложнее, если например снимаете квартиру, вопрос финансов стоит жестче. Если живете с родителями морально будете чувствовать себя тяжелее и менее свободно, какими бы хорошими отношения с семьей у вас небыли, настоящая зрелость придет только тогда, когда сможете быть полностью самостоятельным.    

Финансовый контроль капитала

Здесь самое важное найти для себя тот процент для ставок который будет максимально комфортен, чтобы не боятся проиграть и не считать отдельно взятую неудачу какой-то серьезной потерей или провалом. Важно вести финансовый учет ставок и анализировать свои доходы/убытки — это создает комфортную обстановку для долгосрочной работы. Лучше кстати заниматься работой с финансами раз в неделю или даже раз в две недели, чтоб остальное время посветить работе и не отвлекаться на подсчет денег, что при злоупотреблении так же сказывается негативно.  

Тактика ведения игры

Здесь вы свободный художник, у вас должен быть свой план выигрыша. Для новичка – это самый сложный компонент, поскольку требует достаточного опыта, дабы более объективно оценить свои сильные и слабые стороны ведения игры. Под тактикой ведения игры подразумевается наличие у вас в голове закрепленных успешных ситуаций, при которых можно осуществить хороший выигрыш. Например, вы на своем опыте убедились, что в первом круге теннисных турниров лучше ставить только чистые победы, избегая фор – это может быть одним из пунктов вашей стратегии.




Категория: Хобби | Добавил: help15 (2019-11-23)
Просмотров: 549 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья