Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Эпидемия покемонов

 

2016 год в индустрии игр ознаменовался выходом одного из самых обсуждаемых на данный момент приложений для смартфонов – Pokemon Go. Масштаб, с которым стартовала игра не могли предвидеть даже сами разработчики. На сегодняшний день приложение скачено более сотни миллионов раз, что для такого короткого срока, является невероятным результатом. Самые последние новости мира покемонов и секреты можно найти на http://pokemongo-red.ru/.

Игра не является абсолютно новой и никому не знакомой. Это своего рода перезапуск его первых версий, которые были выпущены в 90-х годах. Тогда мало кто имел возможность приобрести себе консоли для игр, следовательно, обходились иным видом данной игры – фишками. Фишки были неотъемлемой частью времяпровождения на переменах в школе и во дворе. Целые коробки были заполнены ними у самых заядлых игроков. В эру продвижения технологий, немудрено, что тогда еще популярная у школьников игра, обрела свое второе дыхание уже на новом продвинутом уровне.

В чем заключается принцип игры - пополнять свою коллекцию покемонами. С помощью установленного на смартфоне или планшете приложения в взаимодействии с GPS можно отыскивать карманных монстров. Для этого необходимо запустить игру и через камеру гаджета на экране будет выведена реальная карта местности. Игра Pokemon Go имеет свою дополнительную реальность, которая накладывается слоем на окружающую территорию. В случае если игрок находится вблизи покемона, он отобразится на телефоне. Следует приблизиться как можно ближе к нему и через экран своего устройства направить на него покешар. Покешар – это так называемый дом для зверька, его хранилище.

Игра имеет множество секретов и хитростей. К примеру, выведенные на экран достопримечательности местности, по которой двигается игрок: улицы, памятники, музеи, могут таить в себе дополнительные бонусы. Чтобы заполучить их, необходимо приблизиться к PokeStop (так называются эти места) и на экране телефона раскрутить его пальцем. Из данных потайных мест выпадают уже ранее упомянутые покешары и яйца. Если в покешары игрок загоняет пойманного покемона, то из яиц они рождаются сами.

Эта игра одна из самых подвижных на данный момент. Помимо необходимости передвигаться в поисках самих покемонов, игра имеет и другие задания: прокачивание зверей и бои. Некоторые миссии заключаются именно в преодолении дистанции. Поэтому Pokemon Go можно смело считать игрой, которая вытаскивает людей из 4-х стен и дарит им новые приключения и знакомства.




Категория: Хобби | Добавил: help04 (2016-08-14)
Просмотров: 999 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья