Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Файлообменники без регистрации

На сегодняшний день очень популярными стали файлообменники, с помощью которых и молодежь и взрослые могут делится друг с другом собственными файлами, скачивая их с огромной скоростью и сберегая на сервере. Использовать такой сайт может любой желающий, после того, как вы загрузили туда свой файл, вы получаете ссылку для последующего скачивания. Но если говорить простыми словами, вы получаете адрес в интернете, где расположен ваш файл. После проделанной операции, вам остается лишь переслать ссылку тому, кому она предназначается.

Если человек получивший данную ссылку нажмет на нее, то сразу же будет происходит закачка на устройство. Еще вы можете поместить ссылочку на сайте или в соц.сетях, на форуме, или послать на электронный ящик. Зайдя на сайт www.fayloobmennik.net вы можете закачать даром файлообменник, который позволит вам огромной скорости меняться с близкими видео и иными личными данными. Ведь данный хостинг работает совершенно бесплатно и без регистрации, не имея никаких ограничений. Как только вы запустили файлообменник так сразу же и начнется загрузка ваших данных, после которой вы незамедлительно получаете ссылку. Закачав этот файлообменник вы убедитесь насколько он уникален, ведь в нем собраны все необходимые функции, которыми вы так часто пользуетесь. При этом выполняя процедуру загрузки, теперь вам не нужно проходить утомительную регистрацию.

Работая с этой программой вы забудете, что такое всплывающая реклама, или введите код и отправьте на короткий номер, иди покупать статус за огромные деньги. Все это уже в прошлом, если вы будете работать с этой программой. С помощью данной программы вы сможете закачать все начиная от фильма и заканчивая книгой, если конечно данные файлы не нарушают законы страны. Этот файлообменник без регистрации станет для вас отличной альтернативой, если вам уже надоело качать файлы с перебоями на других программах. Что бы загрузить личные данные на этот хостинг, вы это делаете напрямую через браузер, и представьте теперь вам не нужно устанавливать неограниченное количество дополнительных программ.

Для скачивания данных вам лишь надо нажать кнопку обзор, и выбрать нужный вам документ на жестком диске и закачать его. Одним минусом данного приложения является то, что оно имеет ограничение по размеру загружаемых файлов, то есть файл не должен превышать размер в 2000 мегабайт. Но вам не стоит отчаиваться, ведь вы всегда сможете воспользоваться архиватором, и поделить файл на доли, и закачать его по частям.




Категория: Хобби | Добавил: help04 (2017-02-18)
Просмотров: 1548 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья