Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Готовим котлеты из яиц

Существует достаточно неплохой рецепт для всех тех, кто любит покушать вкусно и низкокалорийно. Сейчас можно приготовить не просто традиционные котлеты, а очень вкусное блюдо из вареных яиц.

Давайте рассмотрим пошаговый рецепт, чтобы вы в дальнейшем могли без проблем готовить понравившееся блюдо. Для начала вам понадобятся 6-7 куриных яиц, столовая ложка сливочного масла, репчатый лук, панировочные сухари, а также манная крупа. Остальные специи всегда используются по вкусу. Нет ничего вкуснее, нежели котлеты из куриных яиц на обед. Это будет чудесным дополнением к любому гарниру.

Есть масса рецептов, где используются куриные вареные яйца, но в описываемом рецепте они принимают главенствующую роль. Приготовление котлет из очень полезных и сытных куриных вареных яиц покажется вам очень простым. Быстрота этого рецепта тоже влияет на общую популярность. Котлеты в конечном итоге всегда можно получить очень сытными и нежными. Чтобы приготовить котлеты из вареных яиц для начала вам понадобится отварить эти же яйца и немного их остудить. Главное помнить о том, что после закипания вам следует подождать 10-12 минут. После полного остывания яиц необходимо их очистить от скорлупы. Яйца после проделанного задания надо покрошить либо же натереть на терке. Обратите внимание, что использовать надо сторону для крупного нарезания.

Теперь надо отставить в сторону приготовленные вами яйца и заняться луком. Его важно предварительно очистить от лишней шелухи, а также ополоснуть и тонко нарезать. Лук, практически во всех рецептах, жарится до золотистого цвета данный рецепт не исключение.  Обжаренный лук надо добавить к готовым яйцам. После всего этого надо растопить сливочное масло и постепенно нагревать миску. В тарелочку с яйцами и луком надо добавить манную крупу. Приблизительно это будет 2-3 ложки. Следом разбиваем сырое яйцо, а также добавляем панировочные сухари. Солим, перчим и что самое главное, тщательно перемешиваем.

На выходе не так и сложно, ведь вам будет необходимо умело создавать красивые котлеты, предварительно обваляв их в сухарях и положить уже в нагретую сковородку. Этим же способом вам надо сформировать оставшиеся котлеты, а также выложить их на тарелку. Перед сухарями по желанию можно обмакнуть котлету в сырые взбитые яйца. Так получится еще вкуснее и сытнее.

Данный рецепт и прочие варианты приготовления блюд вы можете посмотреть на сайте www.receptov.net. Здесь всегда есть варианты приготовления блюд, а также праздничные решения, которые готовятся быстро и просто.


Как приготовить картофельные котлеты. Вкусный рецепт




Категория: Хобби | Добавил: help07 (2015-05-21)
Просмотров: 2212 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья