Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Игра на двоих онлайн

                           

Не все существующие игры предназначены для участия в них пары людей. Но иногда нас переполняет желание пригласить близкого товарища для того, чтобы вместе воспользоваться понравившейся игрушкой. Ведь интерес к ней в подобные моменты резко повышается, так как процесс игры наполняется яркими красками и положительными эмоциями.

Все жанры флеш-игр собраны в представленном на сайте разделе. Подходящая игра легко отыщется, как для фаната футбола, так и для любителя спортивных турниров иного рода. Участие в игре на двоих станет идеальным вариантом тренировки для вас. Если же несколько товарищей собрались в одном месте, то они могут выявить победителя, приняв участие в домашнем чемпионате с турнирной таблицей. Всегда есть шанс толкнуть в плечо обыгрывающего вас друга, и он ради вас пропустит решающий мяч.

Драки среди пары игроков

«Мортал комбат» стал воплощением игр - драк. Появление данной игры стало толчком для создания огромного числа её аналогов. Многие игры такого типа размещены на нашем портале. Повышенный интерес вызывают драки на прохождение, такая, например, как «Бойцовский клуб». Она выполнена в ярких красках, да и управление ею производится легко. Это огромное преимущество этого продукта. К тому же благодаря участию в ней и игре «Бен 10: Возращение Псифона» можно понять одну истину: игры для двоих не являются исключительно фактом соперничества, способствующим выявлению самого сильного участника – они тренируют командный дух. Ведь именно благодаря помощи товарища вы одерживаете победу, доказывая, тем самым, что человеческий разум превосходит компьютер. Здесь уместным будет упоминание о «Контре», на протяжении многих лет дарующей минуты наслаждения игрокам по всему миру.

Желание скорости

Гонки. Как же без них? Акцентируем внимание любителей скоростной езды на таких играх, как «Гонки на НЛО» или «Гонка с Марио». Принимая участие в них, вы получаете шанс на весёлое времяпрепровождение. Посоревнуйтесь с собственными друзьями на предмет выявления достаточного уровня сноровки, без которой победу одержать будет нелегко.

Если вам по душе мужская схватка, тогда виртуальный футбол вас ждёт! В этой игре проявляются способности и таланты, которые необходимы при выходе на игровое поле. Под «Играми для двоих» подразумевается схватка, как с реальным оппонентом, так и с виртуальным врагом. Забив максимальное число голов, участник такой игры неизменно превращается в истинного мастера своего дела! Некоторых привлекают игры времен Денди. Они, например, на нашем сайте могут поиграть в паре с товарищем в Танчики.




Категория: Хобби | Добавил: help10 (2017-09-12)
Просмотров: 1381 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья