Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Игра Ворсклы с Шахтером на полтавском поле

Спортивные новости всегда актуальны, ведь есть множество поклонников, поэтому СМИ регулярно высвечивают свежие события, происходят они в футболе, баскетболе, боксе или других видах. Если вас интересует украинский футбол, а в частности донецкий клуб Шахтер, наверняка, вы знаете, что в прошлый раз игроки встречались с Ворсклой на поле в Полтаве. Поединок обоими участниками в Лиге Европы и Чемпионов был проигран. Наверняка, многие фанаты заметили, что команды были готовы одинаково, то есть, были равными в своем результате. Погода задержала членов клуба Шахтер в Британии, поэтому самолет прибыл не по расписанию. Что касается Ворсклы, она играла несколько позже. Благодаря матчу можно было получить ответы на множество достаточно важных вопросов.

Если вы любите футбол, и читаете различные спортивные сводки, но хотите знать больше деталей об этом виде спорта, вашему вниманию предлагается портал, где есть множество информации. Здесь http://soccer365.ru/competitions/19/ представлены статьи и новости из разных областей, поэтому каждый поклонник спорта сможет найти для себя что-то интересное.

Игра в Полтаве принесла определенные потери обеим командам. К примеру, Фонсека некоторым игрокам дал отдохнуть, конечно, не обошлось без дисквалификации, а также травм, но в футболе это не удивительно. Василий Сачко, который является тренером ВП, не позволял себе прибегать к таким мерам, как его противник по полю. Конечно, речь идет о полтавских игроках, количество которых несколько ограничено, а на лавке запасных не так много футболистов. В первые минуты матча гости атаковали ворота, поэтому полтавская оборона с самого начала пыталась защищаться. Что касается Шахтера, им удавалось пробивать полтавских защитников. Конечно, в этом нет ничего удивительного, ведь речь идет об одной из самых сильных украинских команд. Гол назревал давно, но исполнение было несколько неожиданным. Донецкие игроки сделали матч интересным, хотя в их силах было показать результат гораздо крупнее.

Спорт является одним из самых обсуждаемых тем наряду с политикой и культурой. Поэтому если вы хотите оставаться в курсе событий, и не знаете, где брать актуальную информацию, добро пожаловать на сайт, где всегда все самое свежее. Стоит отметить, что здесь описываются не только футбольные матчи, но составлены прогнозы, а также есть публикации о других видах спорта.




Категория: Хобби | Добавил: help15 (2018-11-24)
Просмотров: 523 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья