Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Играем в игры

Как современный человек проводит досуг? Вариантов много, но в основном большая часть населения смотрит телевизор или сидит за компьютером. Игра – это не только способ убить время. Что бы не говорили, но компьютерные игры также имеют и развивающую цель. Сегодня создано множество игр. Все они разделены по тематике. Так что каждый из нас найдет себе ту игру, которая его заинтересует. Есть игры, которыми увлекаются тысячи игроков. А есть и такие, что не нашли себе поклонников и так и не стали популярными. Многие предпочитают онлайн игры. В этом своя прелесть. А еще лучше, когда играют в команде. 

Выбор тематики игр довольно большой. Ведь создатели нацеливают свой продукт именно на игрока. Есть игры-имитации. Здесь можно готовить, шить, убирать и т.п. Также популярны фермы. Сегодня создано множество вариаций таких игр. Кому-то нравятся стратегии, кому-то логические игры, кому-то гонки. И каждый найдет себе то, что пожелает.

Мнения о том, полезные или вредные игры однозначного нет. Как и в каждом вопросе есть свои поклонники и противники. Но игра – это, прежде всего, развивающая сторона. Ведь нужно думать, просчитывать ходы. Даже простые игры тоже имеют логическую цель.

Конечно, нельзя проводить за компьютером все свободное время. Особенно вредна нагрузка на детские глаза. Но дозволенное время не повредит. И родители должны выбирать такие игры, которые будут и интересны ребенку, и развивающие.

Популярными среди многих игроков есть игра, которые направлены на победу добра над злом во всех его проявлениях. Ведь так приятно почувствовать себе защитником и героем. Игроки переносятся в виртуальный мир, ощущают себе сильнее. Это также положительно влияет на характер человека, на его эмоции. Игра может помочь снять стресс, усталость, которая накопилась за рабочий день. Есть игры, которые помогают выбросить адреналин и получить удовольствие от этого. А есть просто отдыхающие игры, которые расслабляют, отвлекают от проблем.

Много игр создано с фантастическими героями: драконы, орки, гоблины еще какие-то мифические существа.

Какую игру выбрать, решает сам игрок. Но многие, выбрав тематику игры, также смотрят и на оформление игры. Важно, чтобы была хорошая графика,  реалистичные картинки.

Выбирайте себе игру по интересу и свободное время пролетит незаметно. 




Категория: Хобби | Добавил: help04 (2017-04-03)
Просмотров: 1283 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья