Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Игровые сервера: просто добавляйте и управляйте!

 

Если вы увлекаетесь различными играми или являетесь фанатом легендарной игры Counter-Strike, то наверняка знаете для чего нужны сервера и где их можно скачать без особых затрат и проблем. Тем не менее, некоторые ресурсы, предоставляющие услуги реализации серверов относятся к своей работе не слишком добросовестно и часто предлагают своим клиентам игры с измененными серверами.  

На нашем сайте вашему вниманию представлены Сервера кс 1.6, а также возможность скачать Counter-Strike 1.6 в любой удобной для вас форме. Обратите внимание, что служба поддержки сайта работает без выходных и перерывов, поэтому любой вопрос решается максимально быстро.

Почему многие пользователи выбрали именно нас

Посетив наш сайт, вы сможете скачать Counter-Strike 1.6 в лучшей сборке. Наш портал предоставляет возможность скачать любимую игрушку по прямой ссылке или посредством торрента, что очень удобно.  

Фанатам Counter-Strike наверняка будет приятно узнать, что на данном сайте отобраны только проверенные качественные сборки CS 1.6. Теперь не нужно ломать голову и разбираться в иностранном интерфейсе игры, ведь в любой сборке находится полностью русифицированная игра.

Кроме того каждая версия Counter-Strike, которая предлагается для скачивания на нашем сайте имеет действующий список серверов и ботов. Вы имеете уникальную возможность выбрать ту сборку, которая нравится вам больше всех. Стоит подчеркнуть, что на всех без исключения сборках установлена надежная защита от подмены файлов. Теперь ваша игра полностью защищена от прошивки ненужных неподходящих серверов.

Мониторинг серверов для Counter-Strike 1.6 можно оплатить любым удобным для вас способом. Это может быть оплата посредством системы WebMoney, банковский перевод или же sms-сообщение, что очень удобно. Теперь добавить в мониторинг игровой сервер и управлять им проще простого. Посетите наш портал и убедитесь в этом сами.

Обратите внимание, что каждый человек имеет право проголосовать 1 раз в сутки. Желаете занять верхние места в рейтинге? Вы легко можете сделать это, купив самые топовые позиции рейтинга прямо сейчас. Расценки вы сможете увидеть после того, как пройдете несложную регистрацию на сайте.  

После регистрации не забудьте пополнить свой лицевой счет и можете смело заказывать первые места. Для большего удобства все заказы наших пользователей сохраняются в разделе «Заказы».




Категория: Хобби | Добавил: help04 (2016-02-19)
Просмотров: 1007 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья