Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Игры на Андроид - хороший способ скоротать время

На сегодняшний день сотовые телефоны являются не просто устройствами для связи, но и многофункциональными приборами, с помощью которых можно слушать музыку, просматривать различные ролики, заходить на веб-ресурсы и пр. Большая часть популярных моделей смартфонов работает на базе операционной системы Андроид, которая также используется для планшетов, нетбуков, цифровых проигрывателей, электронных книг и даже наручных часов. Впрочем, не будем отдаляться от темы и поговорим именно про смартфоны.

Современные телефоны представляют собой высокотехнологичные устройства, которые покупаются для разных целей: одни не хотят отставать от модных тенденций, а другим просто нравятся приложения на Андроид, которые можно скачать на androidappmod.com. Многие игры не являются новинкой для большинства геймеров, увлекающихся компьютерными и консольными программами. При этом есть немало оригинальных приложений, разработанных исключительно для ОС Андроид и не имеющих аналогов на других платформах.

Существует масса увлекательных приложений для смартфонов, начиная от игры в шахматы с компьютером или другим игроком и заканчивая скоростными гонками на болидах или охотой на монстров. Помимо этого огромной популярностью пользуются азартные игры: покер, лото, рулетка и пр.

Однако в новых играх делают акцент на графику, что в свою очередь повышает требования к устройству. Таким образом, перед скачиванием понравившегося приложения необходимо сверить его требования с системными характеристиками вашего телефона, в противном случае вы можете скачать то, что у вас попросту не запуститься.

В случае со смартфонами самыми простыми считают игры жанра «головоломка». Они отличаются интересными и сложно выполнимыми заданиями, интерес к которым можно сравнить разве что с поединком в распространенной «стрелялке» с серьезным противником. К тому же подобные игры требуют небольшой ресурс, поэтому могут устанавливаться даже на старых моделях смартфонов.

Если говорить о «файтингах», «стратегиях» и «аркадах», то здесь необходимы более мощные мобильные устройства, а для наслаждения играми с 3D графикой понадобятся телефоны с мощным многоядерным процессором и видео-ускорителем. Безусловно, такие приборы стоят немалых денег, но с другой стороны они сочетают в себе преимущества простого телефона и консольной приставки. 




Категория: Хобби | Добавил: help04 (2016-02-22)
Просмотров: 1543 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья