Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Игры стрелялки – лучшее развлечение для мальчиков

Стрелялки – это разновидность компьютерных игр, в которых главный игровой персонаж убивает всех врагов на своем пути, чтоб достигнуть какой-то определенной цели. При этом он использует разные виды оружия – автоматы, реактивные снаряды, а в некоторых играх в ход идут и баллистические ракеты. Суть любой игры стрелялки заключается в том, чтобы найти выход из лабиринта и победить всех врагов, встречающихся на пути. Предлагаем вам посетить сайт all-shooter.ru и окунуться в мир увлекательных игр.

Польза или вред?

Такие игры очень полезны для начинающих геймеров. С их помощью можно научиться вести прицельный огонь и вырабатывать собственные стратегии. Вы можете выступить в них в роли борца с терроризмом или бандита. Любой игрок может подобрать для себя подходящий вариант из огромного разнообразия стрелялок. Успех в любой игре во многом зависит от быстроты вашей реакции. Самое главное – умело управлять движениями главного героя и прицельно стрелять по врагам.

Преимущества

На первый взгляд может показаться, что игры стрелялки – это бесполезное времяпровождение. Но на самом деле они развивают у игроков внимание и реакцию, без которых невозможно обойтись в реальной жизни.

Детям очень нравится динамичность таких игр. Кроме того, они позволяют малышам перевоплощаться в настоящих защитников, ведущих неистовую борьбу со злом. Игроки, которым удалось одержать победу в таком противостоянии, испытывают настоящий восторг. Играя в стрелялки можно полностью отвлечься от реальности, позабыть о проблемах и сбросить негативную энергию, скопившуюся за день.

В последнее время в стрелялки стали играть и взрослые люди, поэтому разработчики создают новые игры, которые подходят не только для мальчиков, а и для мужчин. Если вас привлекает такое времяпровождения, подберите для себя интересную игру и окунитесь с головой в виртуальный мир.

Особенности

Положительный результат в играх стрелялках дают даже проигрыши. Игрок, который не смог победить врагов, сможет объективно оценить свои возможности и выявить допущенные ошибки. Победа в игре поднимает самооценку и придает уверенности в своих силах. Все игры направлены на то, чтобы человек развивал свои навыки и занимался самосовершенствованием.

Некоторые родители считают, что игры стрелялки делают детей агрессивными. Безусловно, они имеют свои недостатки – вызывают утомляемость и повышают нервное напряжение, но, ни о какой агрессии не может быть и речи. Самое главное – вовремя донести до ребенка, что для него важны победы не в виртуальном, а в реальном мире.




Категория: Хобби | Добавил: help04 (2016-09-03)
Просмотров: 1245 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья