Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Интересные игры на компьютер

                                       

Каждый из нас любит играть в компьютерные игры. Но старшее поколение, считает, что времяпровождение за компьютером, а уж тем более  игры приносят только вред здоровью и ничего больше.  В какой-то степени, они правы.

Однако, всё зависит от возраста и от предрасположенностей человека. Есть те, кому категорически запрещёно проводить много времени за компьютером,   по состоянию здоровья.

Но не всё так плохо. Даже 15 минут в день может хватить на игру. Ведь не все игры "бесполезны".

В каждой игре есть свои плюсы. И каждая из них развивает какие-то качества. Например: счёт, пространственное мышление, ориентирование на карте, развитие навыков в определённой сфере., в области медицины (изучение инструментов и их применение),  вождения (изучение знаков и правил дорожного движения).  В каждой игре, человек изучает что-то новое, интересное, то, что может пригодиться ему в реальной жизни.

В настоящее время, существует множество различных флеш-игр, развивающих полезные качества и навыки.

 Что такое флеш-игра? Это браузерная игра, которая обычно не требует установки на компьютер, достаточно лишь самого браузера . Здесь, собраны самые популярные, а самое главное - интересные флеш-игры. Игры, которые развивают логику, быструю реакцию, и многие другие полезные качества.

Также, Вам представляется возможность играть в мини-игры. Они являются бесплатным бонусом к популярным и флеш-играм.  Данные версии, также очень интересны и очень популярны, также развивают полезные навыки, которые могут пригодиться в реальности.

Проводя время за компьютером, играя в игры для ПС, человек переводит свое внимание. Отвлекаясь от проблем, мыслей, чувства повышенной ответственности.  Это своего рода разгрузка, на эмоциональном уровне.  В процессе игры, человек забывает о своих проблемах и  переживаниях,  тем самым избавляясь от стресса, или же предотвращает его.

Уход в виртуальный мир – это своего рода медитация. В процессе пребывания в виртуальном мире, человек забывает обо всём, о мыслях, проблемах, чувстве повышенной ответственности, это своего рода разгрузка. После такой медитации,  можно осмыслить ситуацию адекватно,«на трезвую голову» всё хорошенечко обдумав, и Вам сразу же придёт решение, той или иной проблемы. Возможно, оно окачень очень простым.

Играя в различного рода игры, человек обучается чему-то новому. Также решение виртуальных задач считается тренировкой мозга. Игры - это полезная деятельность, которая предствлена в удобной для нас форме.




Категория: Хобби | Добавил: help10 (2020-06-28)
Просмотров: 904 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья