Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Я Феодал

                           

Я Феодал – увлекательная стратегия, позволяющая развивать своего героя в режиме реального времени. Только от самого пользователя зависит, какое место он займет в иерархической системе. Подняться на вершину можно только благодаря собственному интеллекту, расчетливости и амбициям.

Обзор игры Я Феодал

Я Феодал играть в мир которой выстроен в средневековом стиле. Пользователя ожидают бесконечные войны с соседями, хитросплетенные интриги и, конечно же, политика, переплетенная с экономикой.
Все новые браузерные игры смотрите на игровом портале: http://gameonlinenew.ru/
Сразу после заполнения простой регистрационной формы и прохождения обучения пользователь получит стандартный комплект феодала и сможет самостоятельно распоряжаться всем, что у него есть. Вначале геймер будет мелким феодалом, владеющим одной деревушкой и небольшим количеством серебра и золота. Только благодаря своему уму он сможет расширить свои территории и приумножить собственные богатства. А самые удачливые и сообразительные сумеют возглавить целый континент.

Гемплей

Играть можно не только в одиночку, но и объединившись в кланы или коалицию. Те, кому не интересно просто заниматься экономикой и развитием своей деревни, могут принять участие в масштабных сражениях.
Геймплей отличается прекрасно проработанными персонажами и деталями, выполненными в полном соответствии с реалиями средневековья. Все это сопровождается спокойными саундреками, не отвлекающими от того, что происходит на мониторе.

Другие популярные игровые новости

29-го июня 2017 года стартовало открытое бета-тестирование западной версии проекта Kritika Online. В нем могут принять участие все желающие, успевшие зарегистрироваться на официальном сайте разработчика.
Пользователям, участвовавшим в ЗБТ, будут подарены внутриигровые бонусы, содержание которых напрямую зависит от количества пройденных уровней. Одновременно оглашением даты старта ОБТ создатели проекта озвучили результаты завершившегося закрытого бета-тестирования. Согласно имеющейся статистике, пользователи провели перед мониторами больше 34 миллионов часов, причем максимального 65-го уровня смогли достичь лишь 7% участников.
Представители студии Webzen сообщили стартовало открытое бета-тестирование масштабной версии MU Legend.
Игра станет доступной сразу на семи мировых языках, среди которых польский, португальский, французский, бразильский, испанский, немецкий и английский. Что касается русскоязычной локализации, то она пока не предвидится. За то короткое время, которое осталось до запуска ОБТ, создатели проекта собираются доработать и отшлифовать различные игровые системы.
Информация предоставлена игровым сайтом: http://gameonlinenew.ru/




Категория: Хобби | Добавил: help10 (2018-04-07)
Просмотров: 787 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья