Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Как играть в онлайн покер

Стратегии холдема могут существенно различаться в зависимости от вида ставки, которую вы делаете. Основные недостатки игроков, как правило, проявляются в игре в No-Limit покер.

Стратегия для техасского No-Limit покера является одним из стилей агрессивной игры. Это объясняется тем, что в целом она имеет меньше недостатков, чем другие позиции.

Стратегия игры в безлимитный покер описана тут https://exan13poker.com/videos/programma-loyalnosti-s-besplatnym-obucheniem-pokeru-ot-exan13pokercom/, она более напряженная, так как она больше основана на анализе действий вашего противника, его характере, его реакцией на флоп и т.д. Нужно уметь отличать действительно сильных агрессивных игроков от простых новичков. Основываясь на знаниях полученных от игры оппонентов вы должны будете проводить свою линию атак и уловок.

Стратегия Hold Em

Многие игроки имеют тот или иной стиль игры, потому что они не знают ничего лучшего, чем просто играть свои карты, не обращаю внимания на поведения противника. Такие игроки, как правило малоуспешны — потому что не придерживаются правил игры в техасский покер. Другие же, напротив, придерживаются своих линий поведения в определённых ситуациях, потому что они уверены в своих силах и знаниях.

Наблюдайте за противником. В каждой раздаче смотрите, знает ли он что делает, или же полагается только на удачу. Если игрок теряет постоянно больше, чем выигрывает, то возможно вы натолкнулись на особый вид новичка — лузового игрока, играющего почти каждую раздачу (даже с невероятно плохими картами). Будьте осторожны, так как многие опытные игроки могут изображать неудачника и проигрывать постоянно в начале, чтобы потом выиграть все ваши деньги.

Вы также должны думать, как Ваши противники видят Вас. Об этом, в частности, рассказывает школа мтт покера. При игре с низкими ставками, вероятнее, противники не будут слишком много вас анализировать. Но при игре с более высокими ставками, каждый ваш шаг и даже движение будет тщательно исследоваться. Из-за этого, поскольку со временм вы будете прогрессировать к более высоким ставкам и покерным лимитам, Вы должны постоянно улучшать свою стратегию покера, а также посвящать много времени умению быстро читать то, что происходит за игровым столом.

В итоге

Некоторые считают, что советы в покере — вещь неблагодарная, потому что каждый игрок ведет себя в игре так, как считает нужным. На самом деле это не так, прислушиваться к альтернативному мнению всегда полезно, особенно, если это поможет развить вашу квалификацию как игрока.

Всё, что вам нужно, когда вы в первый раз начали игру в онлайн покер — это расслабиться, смотреть и учиться. И когда подходит ваша очередь принять решение за покерным столом — не торопитесь, обдумывайте каждый свой шаг.




Категория: Хобби | Добавил: help10 (2022-07-03)
Просмотров: 413 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья