Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Как превратить смартфон в мощное игровое устройство?

Нет ничего удивительного в том, что продвинутые геймеры на ПК или игровых приставках, не против поиграть и на устройствах в предустановленной Android OS. Да, для новичков в использовании данных девайсов сначала может показаться, что установка игр на ПК намного проще. Но на самом деле это не так, ведь Play Google Маркет предлагает разнообразие игр для Android такое, что удовлетворит даже самого требовательного геймера.

Ведь действительно, для того, что бы смартфон превратился в настоящее игровое устройство его необходимо заполнить играми. И ресурсов, кроме Play Google огромное количество. Итак, игра скачана, игровой процесс идет на «ура», и тут вы понимаете, что для лучшего её прохождения необходима игровая валюта или бонусы, которые тратятся на приобретение вещей, если это гонки – машин и не только. Вот тут и начинаешь понимать, что даже несмотря на большое количество игр, к большому сожалению практически все из них, для успешной игры требуют совершать покупки в мобильном приложении. А ведь далеко не каждый готов расстаться с определенной суммой для того, что бы получать удовольствие от игры, смотря на экран смартфона. В этом случае и для того, что бы не совершать покупки, и, тем более, что бы не платить за покупку игры, есть вариант скачивать уже взломанные игры. Так, например, скачать такую версию игры Битва за Трон можно отсюда.

В случае, если установлена взломанная версия игры пользователь получает возможность играть не просто с бесконечны количествам игровой валюты, но и жизней. И, кстати, стоит сказать, что это не значит, что игра нелегальна, а то, что она прошла доработку у программистов для её большей популярности.

Практически все взломанные игры имеют свою целевую аудиторию. Однако, много здесь зависит и от того, какой мощности гаджет. Если смартфон мощный, то без труда можно играть в крутые 3D – боевики или в зрелищные ролевые стратегии. Вообще, инновационные технологии, на которых построено большинство игр для Android OS, без сомнения, способны превратить простой телефон, в мощное игровое устройство. Масштабность изображений, которые разворачиваются на экранах гаджетов, поражают воображение своей насыщенностью цветов так, что не оставят равнодушным даже самого преданного поклонника ПК.

Игровой мир для устройств на базе операционной системы Android довольно разнообразен. Выбирайте игры, устанавливайте, и получайте довольствие и хорошее настроение от игрового процесса.

 




Категория: Хобби | Добавил: help04 (2016-08-04)
Просмотров: 1112 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья