Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Как сделать коллаж из фотографий?

                                       

Коллаж из фотографий – это оригинальное дополнение к подарку по случаю дня рождения или любого другого праздника, а также отличный способ сделать интересный пост для социальных сетей. Во втором случае коллажи используются не только в личных, но и в коммерческих целях. Например, владельцам интернет-магазина штор порой полезно выкладывать посты, где демонстрируется сразу несколько моделей, объединенных по какому-либо принципу.

Но как из нескольких фотографий сделать одну, особенно, если вы не относитесь к числу опытных пользователей ПК? Не волнуйтесь, развитие технологий значительно упростило задачу.

Больше не обязательно осваивать Photoshop с его громоздким интерфейсом. Вместо этого достаточно скачать программу ФотоКОЛЛАЖ. Как несложно догадаться, она была разработана именно для создания коллажей, и отлично справляется со своей задачей. Наличие бесплатной версии и русскоязычного интерфейса выгодно выделяют данный продукт на фоне конкурентов. Многочисленные положительные отзывы опять-таки свидетельствуют о том, что люди очень довольны программой. Народную любовь не купишь ни за какие деньги – ее требуется заслужить упорным трудом, что и сделали разработчики программы.

Хотите узнать больше о том, как сделать коллаж с ее помощью? Вот небольшая инструкция:

  1. Запустите программу ФотоКОЛЛАЖ и создайте новый проект.
  2. Выберите один из многочисленных шаблонов. Здесь предлагаются решения на любой вкус и цвет, начиная от белого листа с несколькими местами для вставки фотографий, и заканчивая самыми настоящими произведениями искусства.
  3. Вставляйте фотографии, управляя их размером. Постарайтесь правильно подобрать масштаб, чтобы композиция в итоге смотрелась максимально цельно и оригинально.
  4. Добавьте рамки и надписи. Программа позволяет внести достаточно много изменений в свой коллаж, сделав его по-настоящему уникальным и красивым. Не стесняйтесь экспериментировать, особенно, если делаете коллаж для кого-то из близких людей. Например, помимо фотографий можно добавить необычный фон и несколько надписей, которые наведут на приятные воспоминания.
  5. Сохраните итоговый результат в удобном формате. Как только работы будут завершены, надо будет сохранить изображение и поделиться им в социальных сетях или отправить его на печать.

Подводя итоги, хочется еще раз порекомендовать скачать программу ФотоКОЛЛАЖ. С ее помощью вы, может, и не станете гуру фотомонтажа, но точно облегчите себе жизнь. Это один из тех случаев, когда программа идеально справляется с заявленными функциями. А если пользоваться ей планируется на постоянной основе, есть смысл задуматься о покупке полной версии, открывающей доступ к ряду дополнительных возможностей.

Желаем удачи! 




Категория: Хобби | Добавил: help10 (2020-06-10)
Просмотров: 379 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья