Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Какие игры выбрать для большой компании?

                         

Джойстик в компьютере или в консоли

Когда собирается подходящая компания, часто возникает желание «зарубиться» в видеоигры с гостями. На дворе двадцать первый век, и время «монополии» и шахмат отходят на второй план, современное поколение выбирает досуг с помощью электронных гаджетов. Скоротать семейный вечер или весело провести время с гостями многие предпочитают именно с джойстиками в руках.

Домашние компьютерные игры с помощью клавиатуры также неплохо подходят, но лишь в том случае если в доме присутствует минимум по отдельному компьютеру на одного человека. Но этот вариант мы рассматривать не будем, уж больно он затратный (какую бы кооперативную игру вы ни выбрали, вам придется покупать по отдельной игре на каждый аппарат). Но что важнее, мало у кого много данной техники на дому.

Да, именно геймпады – залог отличного времяпрепровождения, они дадут возможность одновременно играть до четырех человек. Остается только выбрать платформу. Игры на Playstation 4 поражают своей реалистичность и динамикой, это прекрасный выбор для большой компании.

Не будем дискутировать, какая консоль лучше или хуже, у каждой из них есть свои недостатки и преимущества, другой вопрос – покупать отдельно консоль или просто докупить дополнительное оборудование на компьютер (ноутбук), который стоит практически в каждом доме.

Если вы совершенно ничего не понимаете в компьютерных программах, то даже не раздумывайте, сбережете свои нервы и время, смело покупайте консоль. Те же, кто может справиться с нехитрыми программами может довольно существенно сэкономить, купив джойстики для видеоигр. На данный момент существует минимум 3 рабочие программы для эмуляции геймпада для компьютера, и все они бесплатны.

Практически все электронные игры продаются через интернет, это и дешевле чем покупать диск в магазине, и намного удобнее. Такие программы, как Steam, похожи на электронные рынки по продаже игрового товара – они так же поддерживают геймпады автоматически, а разработчики игр уже давно вшивают поддержку джойстика, но это только в том случае если игра лицензионная.

Поэтому для того, чтобы сыграть на компьютере в игру нужно купить геймпады, стоимостью от 300 рублей до 5 тысяч, приобрести понравившиеся игры, убедившись, что они поддерживают многопользовательскую игру или кооперативную компанию. Можно уложиться в 1 тысячу рублей, так как очень много лицензионных игр совершенно легально можно скачать бесплатно.

Для очень старых игр придется использовать дополнительные программы, которые несложно найти на просторах интернета, также их использовать придется, если игры совсем новые, речь идет об играх для нового поколения консоли Xbox.

Те, кто решит купить консоль также может не сильно тратиться – консоль, это вещь, которую часто меняют или выбирают другую модель, много и других причин – взросление детей, переезд…

Цена варьируется от 3 тысяч, за старую модель: PlayStation 2, 5000–8000 за Nintendo Wii, за современные аппараты придется выложить от 15 до 40 тысяч, в зависимости от модели. Обладатели консоли могут быть уверены, что абсолютно вся продукция подойдет, и не будет происходить сбоев, но стоит быть готовым к тому, что большинство продукции выходит на прилавок лишь с одним джойстиком, и чем дороже консоль, тем дороже обойдется покупка лицензионных геймпадов.

Даже если удалось заполучить приставку за 15 тысяч рублей, то на дополнительные три джойстика придется выложить еще порядка 10 тысяч. Поэтому если вы и решите купить консоль, а бюджет невелик, то лучше взять модель с рук и старого образца от 2006 года, на интернет-площадках. Для этих моделей легко найти недорогие периферийные устройства.

Какой бы вариант вы ни выбрали, помните, что необходимо присутствие телевизора.




Категория: Хобби | Добавил: help10 (2018-12-14)
Просмотров: 512 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья