Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Какие тренировки выбрать новичку: сплит или фулбоди?

                                     

Практически в любом тренажерном зале есть большое количество различных тренажеров, штанг и гантель – инструменты достижения красивого и подтянутого тела. Очень важно правильно пользоваться этими инструментами.

У начинающих атлетов, которые недавно стали посещать тренажерный зал зачастую разбегаются глаза, и возникают очень много вопросов по поводу тренировок и упражнений, которые необходимо выполнять.

Самой популярной целью среди новичков в тренажерном зале- нарастить мышечную массу. В связи с этим, существуют две принципиальные тренировочные схемы, одна называются – сплит тренировки, другие фулбоди. Другими словами, первая тренировочная программа рассчитана на частые и непродолжительные варианты тренинга, другая же рассчитана на продолжительные тренировки и не такие частые.

Фулбоди –прокачивают основные группы мышц за одну тренировку, сплит – прокачивает несколько групп мышц, давая тем самым другим мышцам отдых.

Так же сплит тренировки разделяют на несколько дней, например, руки и ноги тренируются в понедельник, во вторник – спина и грудь, среда –выходной, четверг снова ноги и плечи, пятница снова ноги и грудь, разница будет лишь в наборе упражнений, в свою очередь фулбоди обычно составляет не более 2-3 тренировок в неделю, основные упражнения базовые – горизонтальный жим штанги, приседания со штангой на плечах и становая тяга, разница будет в варьировании нагрузки (легкая, средняя и тяжелая).

Новички должны в первую очередь выполнять базовые упражнения, и прогрессировать именно в них, потому что именно они значительно стимулируют рост мышечной массы, в свою очередь опытные атлеты, могут поэкспериментировать и чередовать по полгода, например, фулбоди/сплит программа тренировок.

Так же вы должны понимать, что одними тренировками нельзя увеличить мышечную массу, необходимо еще скорректировать свой рацион питания, а именно создавать профицит калорий в организме, а также положительный азотистый баланс, который позволит синтезировать в организме новые мышечные волокна.

Ну и конечно нельзя забывать, о том, вера в свой успех, это то что с вами должно быть на протяжении всего пути. Не гонитесь за быстрым результатом, рост мышц требует определенного времени, через 3-6 месяцев вы будите уже начинать видеть результаты своего плодотворного труда в тренажерном зале. Главное наберитесь терпения, будьте целеустремленее и успех вас быстро настигнет.




Категория: Хобби | Добавил: help10 (2020-08-17)
Просмотров: 447 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья