Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Клиентские онлайн-игры - идеальное развлечение для современных геймеров

Современная игровая индустрия предлагает широкий ассортимент увлекательных клиентских онлайн-игр, которые геймеры просто обожают. Популярность таких игр обусловлена возможностью сражаться с другими реальными игроками, а не только монстрами. Обычно для захода в клиентскую игру необходимо предварительно скачать не только клиент, но также специальное приложение, с помощью которого осуществляется проверка файлов и скачивание новых патчей сразу после их выхода.

В настоящее время практически все клиентские игры являются условно бесплатными. Лишь некоторые из-за них требуют внесения обязательной ежемесячной оплаты, остальные же доступны для всех игроков без каких-либо ограничений. Другими словами для входа в игру нужно скачать клиент, установить его, пройти простую процедуру регистрации и можно приступать к самому интересному – созданию игрового персонажа.

Как правило, онлайн-игры жанра ММОРПГ схожи между собой, так как везде перед игроками стоит одна задача – прокачать персонажа и добыть для него лучшую экипировку. Различия же состоят в количестве рас, классов и прорисовке скиллов. Что касается квестов, то все они делятся на несколько типов: сбор ресурсов, убийство монстров и убийство игроков. Последний тип обычно встречается в играх, где отмечается противостояние двух или нескольких рас.

Однако развлечения не заканчиваются на одних квестах, помимо этого в игровом мире находятся замки и крепости, которые можно захватывать. Владение такими объектами в свою очередь дает определенные преимущества захватчикам. К тому же приходится отбиваться от других игроков, которые тоже хотят их заполучить. Также не стоит забывать о рейдовых боссах, расположенных как в мелко уровневых, так и высокоуровневых локациях. Для их убийства приходится собирать группу или несколько групп игроков, разрабатывать тактику и отрабатывать наиболее удачные схемы. Все это сближает геймеров и позволяет обрести новые знакомства. Именно поэтому клиентские онлайн-игр никогда не утратят свою актуальность. 




Категория: Хобби | Добавил: help04 (2016-07-31)
Просмотров: 1372 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья