Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Клиентские онлайн-игры: основные разновидности

 

Современная игровая индустрия предлагает геймерам огромное разнообразие клиентских онлайн-игр. Как правило, во время создания подобных проектов используется специальное сетевое ПО, обеспечивающее максимально комфортную игру. Следует отметить, что многопользовательские клиентские игры условно делятся на два вида:

1. Игры, в которые можно войти только после скачивания и установки особого ПО.

2. Игры, в которые можно войти как с помощью ПО, так и через браузер.

Помимо этого все старые и новые клиентские игры делятся на платные, бесплатные и условно бесплатные.

Проекты с обязательной абонентской платой разрабатываются с целью заработка. Однако они отличаются качественной техподдержкой, разнообразными поощрениями для игроков и прочими бонусами, которые не предоставляются в бесплатных играх. Как правило, размер абонентской выплаты составляет от 200 до 700 российских рублей в месяц, что не сильно бьет по карману, но при этом гарантирует комфорт. К таким играм можно отнести Aion, WoW и т.п.

К бесплатным играм относятся проекты, участие в которых не требует денежных затрат. Чаще всего содержание таких игр оплачивается социальными структурами либо учебными/коммерческими холдингами.

И наконец, последняя разновидность – условно-бесплатные проекты. В них исключена пользовательская плата, но присутствует донат – возможность приобретения игровых бонусов за реальную валюту. Обычно предлагаемые товары не сильно сказываются на общем балансе игры, но значительно упрощают процесс прокачки персонажа. Практика показала, что наслаждение подобными проектами обходится дороже, чем игра на платных проектах.

Помимо этого существует несколько уникальных проектов, где соблюден четкий баланс между донаторами и простыми игроками, у которых нет возможности тратить реальные деньги на такое развлечение. Зачастую в эти игры вводят два типа игровой валюты, за каждый из которых можно приобрести различные предметы. При этом один тип валюты можно заполучить лишь при пополнении счета, а другой вполне реально заработать игровым путем.

Какую игру выбрать для коротания вечеров? Что ж, тут все зависит непосредственно от ваших финансовых возможностей и предпочтений. Если вы хотите погрузиться в мир ММОРПГ, то должны понимать, что здесь игра будет платной либо условно-бесплатной. В случае с симуляторами или шуттерами можно найти захватывающие бесплатные проекты.




Категория: Хобби | Добавил: help04 (2016-08-31)
Просмотров: 872 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья