Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Кроссворды и их значимость

Разгадывание кроссвордов — великолепный способ заставить часы и минуты лететь незаметно. Британцы уверяют, что первые кроссворды появились в конце 19 века, в газете «Таймс». В ЮАР имеется своя легенда на этот счет. Заключённый Виктор Орвилл будучи в камере, заметил, что пол поделен на квадратные плитки. Он вписал в квадрат букву и в тоге получил нечто похожее на кроссворд или ребус.

Если вы решаете кроссворд, но не можете найти ответ, то переходите на сайт otvety-ot-vety.info, здесь вы сможете подобрать практически любое слово под любой кроссворд.

Кроссворд проделал огромный путь, прежде чем попасть в газету или журнал.

В 20-м веке уровень знаний руководителя должен превосходить подчиненных минимум на порядок. Сразу возникает вопрос: «Чем будем измерять?». Формально - качеством образования, научными степенями и званиями. Не формально – измеряли кроссвордами. Руководитель, отвечающий за какой-либо процесс, должен обладать знаниями и навыками по планированию деятельности, ее организации, мотивации персонала и обеспечению контроля за процессом и результатами. А вот здесь начинаются сложности, потому что для реализации этих простых управленческих функций необходимы выдающиеся коммуникативные навыки, структурное мышление, аналитические способности, умение налаживать обратную связь, естественность в оперировании такими понятиями как «ресурсы, стратегическое планирование, мышление брендом», а также смелость в признании собственной некомпетентности по ряду вопросов. Человеку выдавался кроссворд на определенную тематику и он должен был его решить. Хотя кроссвордом это можно было назвать с большой натяжкой, скорее это был тест.

Кроссворды – занятие для престарелых

Отчасти это так. Они умны и эрудированны. Они считаются элитным сообществом, что неудивительно, ведь их профессия была связана с научным трудом или мышлением. Грамотно решить кроссворд, разобраться в нестандартных, а местами даже неожиданных вопросах, могут далеко не все. Таким людям просто необходимо тренировать мозги, чтобы и в 60 быть в форме.

А кроссворд - это отличная возможность держать мозги в тонусе. Решая загадки, такие люди не дают своим мозгам стареть. Ученые выяснили, что люди, которые даже в старости ведут активную мозговую деятельность реже подвержены психозам и неврозам. У них практически не встречается старческое слабоумие.

Если вы не можете разгадать кроссворд, у вас не получается или вы не в теме, наш вам совет - замените его на более легкие или тематичный. Существуют специальные издания, выпускающие тематические кроссворды.




Категория: Хобби | Добавил: help15 (2019-04-22)
Просмотров: 449 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья