Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Ландшафтный дизайн и его элементы

Ландшафтная архитектура представляет собой особую разновидность искусства. Его суть состоит в поиске гармонии между рукотворными архитектурными сооружениями и природными творениями. Подробнее о ландшафтном проектировании читайте на сайте http://konturland.ru/services/blag.

Начинается ландшафтный дизайн, как правило, с планирования. На данной стадии учитывается и изучается каждое преимущество исходного ландшафта. Это позволяет эффективно использовать красоту, созданную природой, дополнить ее новыми решениями, сохранив существующее равновесие.

Кроме того, при создании эскизного проекта у вас будет возможность узнать у дизайнеров о газонах и цветниках интересной формы и о многом другом. И тогда ландшафтный дизайн участка будет создан гармонично и в соответствии с вашим вкусом. Ведь искусством оформления ландшафта учитываются многие нюансы. При этом огромное значение придается общему стилю оформления участка, характеру его рельефа, составлению цветочных композиций с учетом колорита и так далее.

Англичане говорят, что сад расцветает в тени садовника. Мы придерживаемся принципа: сад должен быть отражением его владельца, уютной гаванью и идеальным микрокосмом, который встречал бы вас у дома. Наша компания разработает для вас сад, основываясь на ваших индивидуальных потребностях и вкусах, сочетая все это с новейшими достижениями в области ландшафтного дизайна.

Водоемы

Ничто не действует так умиротворяющее как созерцание воды. Нежное журчание ручьев, мерные воды пруда, изящные водопады - мы можем принести оазис покоя и красоты на ваш участок прямо сейчас. Наша компания поможет вам создать искусственный водоем на любом рельефе, оформит его растительностью и даже заселит различными водными жителями.

Конечно, при устройстве фонтана важно учитывать, насколько гармонично он впишется в ландшафт, как он будет сочетаться с архитектурой и зелеными насаждениями вашего участка. Поэтому важно хорошо подумать о выборе стиля фонтана. Уже сложились некоторые российские традиции выбора стиля. Так, россияне явное предпочтение отдают фонтанам с тонкими и тихими струями.

Проведение коммуникаций

Красивый сад это не только эстетическая композиция, но и технически выверенная система, в которой важен каждый технический нюанс.

Дренажные системы

Дренажная система необходимый способ защиты загородного участка, о котором нередко забывают «неподкованные» в этом вопросе владельцы. Особенно если там есть водоем. Дренажные системы представляют собой водоотвод, который оберегает ваш сад от избыточного увлажнения.




Категория: Хобби | Добавил: help15 (2018-11-11)
Просмотров: 650 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья