Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Лучшие гоночные игры

Для тех кто любит скорость и почувствовать себя за рулем мы предоставляем раздел флеш игры гонки. У нас есть в наличие дорогие машины, мотоциклы и грузовые автомобили так что тебе не придется скучать!

 

На сайте igroutka.su вы можете играть в гонки. Разработчики очень старались чтобы вам понравилось, поэтому собрали все лучшие и интересные игры гонки!

ТОП-3 гоночные игры


1. Гонка на вездеходе. Выбирай цвет своего вездехода и мчись к покорению горных вершин. Реалистичная красивая графика поможет тебе насладиться горным пейзажем. Тебе необходимо пройти отрывок трассы как можно быстрее и заработать за это очки. Во время поездки ты можешь собирать фишки, которые принесут тебе дополнительные бонусные очки. Управлять вездеходом нужно с помощью стрелок клавиатуры.

 

Автолюбителеи наверняка будут рады, поскольку управление машиной осуществляется при помощи двух виртуальных педалей, разнесенных по обе стороны экрана – педаль тормоза слева и, соответственно, педаль газа справа. Интересно, что есть даже импровизированная коробка передач, включающая, правда, лишь одну переднюю и заднюю скорость. Экран насыщен различными элементами управления, кроме уже упомянутых, здесь можно найти спидометр (в правом верхнем углу), полоску «здоровья» по центру сверху, а также гудок – конечно, не тепловозный тифон, но тоже громкий и заметный.

2. Скорость на воде. Владелец одной крупной компании Blue решил охладиться в море. Сможет ли он справиться с бешеной скоростью и удержать управление своей моторной лодкой? Помоги ему проверить это. Тебе необходимо собрать 50 очков, проезжая между двумя столбами. Собирая бонусные фишки, заработай как можно больше бонусных очков. Чтобы закончить игру, тебе необходимо собрать 500 бонусных очков.


Графическое оформление, конечно, не дотягивает до лучших образцов современности. В то же время, радует множество мелочей, которые учли разработчики – различные задние планы в разных климатических поясах, смена дня и ночи, даже пыль столбом, поднимающаяся при пробуксовке колес, реалистичные повреждения машины – так, перевернувшаяся машина сминается в гармошку.

3. Alpine Crawler Wild. В игре вам предстоит как следует поработать педалями газа и тормоза в условиях тропиков, пустынь и городских джунглей.

Перед игрой необходимо выбрать режим – свободный заезд, с лимитом времени либо соревнования. Затем у игрока есть возможность поменять условия – в частности, езду в тропиках, по пустыне либо в городе (в каждой локации при этом несколько уровней); правда, повлияет это разве что на антураж да оформление заднего фон, поскольку пересеченная местность с подъемами и впадинами есть везде.

После этого уже можно выбирать саму машину – военный «Хамви», полицейскую машину и даже школьный автобус. При этом по вкусу игрока можно выбрать один из 6 оттенков цвета (причем сами цвета могут быть совершенно различны для разных машин).




Категория: Хобби | Добавил: help10 (2022-03-09)
Просмотров: 417 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья