Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Minecraft: мод «Голодные игры»

 

Несмотря на то, что Minecraft признана одной из самых популярных игр в мире, она, все-таки, является игрой на любителя. Однако, те, кто в неё играет, являются самыми преданными фанатами, и это не удивительно, так как Minecraft поражает своей яркостью и оригинальностью. Здесь есть возможность строить собственные миры из специальных блоков. Из них же добываются уникальные игровые ресурсы.

Особенностью игрового процесса в Minecraft является то, что здесь пользователь строит тот мир, который нравится ему. Да, здесь так же необходимо придерживаться определенных законов, хотя они здесь больше используются в качестве основы игрового процесса. Получается, что беря за основу ряд правил, пользователь может сделать свой мир максимально оригинальным.

Что именно заставляет людей увлекаться Minecraft? Да все что угодно. А это может быть и желание отвлечься от реальности, а может быть и просто проводит свободное время. И если так, что эта игра является идеальным местом и для того, что бы воплотить собственные желания, и для того, что бы отдохнуть. Самое главное, что в Minecraft можно поиграть на Squareland, причем, совершенно бесплатно.

Кстати, стоит отметить, что Minecraft, как и любая популярная игра растет и развивается. И в последнее время особой популярностью у игроков пользуются разные дополнения к игровому процессу, которые выпускаются в виде модов, в частности, мод Голодные игры (Hunger Games) по мотивам популярного фильма.

Если кто-то ожидает, что этот мод придаст игровому процессу иную графику или добавит 3D эффекты, то нет, это не так. Основные каноны игры здесь полностью сохраняются, и опять же, с нуля создается свой собственный мир. Да, в интернете те, кто не увлекается играми другого типа, немного посмеиваются над любителями крафтить, но их это все равно не останавливает, ведь здесь ты создаешь и развиваешь что-то свое.

В принципе, с использованием нового мода ни управление, ни смысл игрового процесса не поменялся. Занимаясь крафтингом, игроки точно понимают, что они в итоге хотят получить, и делают все для того, что бы результат получился как можно качественнее, а расширенный интерфейс позволит делать это намного быстрее. Главное, делать то, что написано в заданиях, и в успехе игры можно быть уверенным на все 100%.




Категория: Хобби | Добавил: help04 (2016-08-18)
Просмотров: 1199 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья