Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Minecraft – популярная игра теперь доступна и на мобильных устройствах

                               

Существуют компьютерные игры, появление которых стало знаковым для индустрии событием и повлияло на ее дальнейшее развитие. Например, многие помнят, сколько шуму наделала игра по итальянского водопроводчика Марио во времена восьмибитных консолей, а проект под названием Doom принято считать прародителем всех современных трехмерных шутеров.

Сейчас, когда ежегодно появляется бесчисленное множество игр, бывает очень сложно найти нечто по-настоящему выдающееся и новаторское. Но практически сразу же после релиза проекта под названием Minecraft, критики и обычные геймеры сошлись во мнении, что эта игра уникальна. Разработчикам удалось создать не просто открытый мир, а мир, который можно обустроить самостоятельно. Да, пришлось пожертвовать графикой, но пиксельный стиль в итоге превратился в фирменную фишку Minecraft, а игра обрела миллионы поклонников.

Хотите играть в Minecraft даже находясь вдали от компьютера? Нет проблем, ведь minecraft for android сейчас доступен всем желающим. Версия для мобильных устройств без проблем запускается на подавляющем большинстве смартфонов и планшетов. Более того, получить ее можно абсолютно бесплатно, что является дополнительным плюсом. Достаточно только посетить тематический сайт и потратить пару минут сначала на скачивание, а потом на установку дистрибутива.

Кстати, не все знают, но новый мобильный minecraft pe 1.2 практически не отличается по функционалу от версии для персональных компьютеров. Связано это в первую очередь с тем, что технологические возможности смартфонов и планшетов вышли на качественно новый уровень. В итоге, эти гаджеты могут без особых проблем поддерживать современные игры и все их особенности, включая мультиплеер.

Самое время перейти на страницу minecraft pe download и загрузить игру, которая несколько лет назад стала абсолютным хитом продаж. Вот увидите, мобильная версия Minecraft поможет вам весело провести свободное время. Неважно, едете вы в общественном транспорте, сидите в очереди или отдыхаете на диване после тяжелого дня – увлекательная игра скрасит каждую секунду подобного времяпровождения. А если найдете единомышленников и будете играть вместе с друзьями, положительных эмоций станет еще больше.

Пожалуй, вот и все, что необходимо знать о Minecraft для смартфонов и планшетов. Всю остальную информацию вы получите самостоятельно в процессе познания этого удивительного пиксельного мира. Игра не теряет своей актуальности и это лишний раз говорит о необходимости установить ее на свой мобильный гаджет.

Удачи!  




Категория: Хобби | Добавил: help10 (2017-04-26)
Просмотров: 1218 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья