Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Начинающим виртуальным спортсменам

Скажите вы любите игры? А как вы относитесь к онлайн играм, пример к таким мировым гигантам как «Dota», «Counter Strike» или «World of Tanks»? Вас никогда не интересовало почему такие игры столь популярны? Почему миллионы людей тратит свое свободное время?

Если честно, то тут может прозвучать довольно большое количество ответов, но наиболее приемлемым показался самый простой ответ и это желание быть лучшим. Как бы это не казалось странным, но многие игроки хотят просто побеждать, а чем сложнее досталась победа, тем она приятнее, и это мы еще не говорим про турниры, а ведь довольно большое количество онлайн игр имеют свои турниры, некоторые даже мировой уровень.

Так что рассматривать, что это просто игра недостойно настоящих психологов и это было сказано для вас родители, потому что чаще ваши дети страдают этой болезнью, так считаете вы. А на самом деле они хотят побеждать, а это основа для любого лидера, просто в другом месте у него нет возможности хотя бы закрепить это ощущение «быть победителем». Конечно, можно много говорить, что игры это плохо, можно говорить, что это хорошо. Давайте рассмотрим еще один такой момент, довольно большое количество людей возвращается с работы морально уставшими, часик поиграйте «World of Tanks» и вы будете себя чувствовать как зановорожденными. Сомневаетесь? Попробуйте.

Кибеспортивный портал

Что же вы думаете, что это все шутки, что ж, года переходим от слов к делу, пройдите по ссылочке http://beast.kz. Вы посетили страничку кибеспортивного портала. Здесь можно много узнать и посмотреть, но только про онлайн игры, и как видно из названия многие воспринимают это как спорт. На сайте вы сможете найти различные рейтинги, различные обсуждения игр, много комментариев и советов начинающим. Там есть и видеообучение и просто различные статьи, так чем это отличается от спорта.

Вероятнее всего только одной вещью, тем что в этом случае ваш ребенок будет мало двигаться, это повлечет за собой проблемы, но тут все зависит от мотивации, главное чтобы ребенок хотел и поверьте, когда ваш ребенок будет мировым чемпионом, вы сможете ним гордиться, а главное собой, что помогли ему. Ведь спорт это не одиночная игра, это работа всей команды начиная от тренера заканчивая самим игроком. Так что те спортсмены, которые еще не перешли по выше указанной ссылке, вот вам небольшое напутствие: «Игра это не жизнь, но побеждать надо везде».




Категория: Хобби | Добавил: help04 (2015-11-12)
Просмотров: 1458 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья