Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Настольные игры: преимущества и недостатки

 

В последнее время настольные игры начинают возрождаться заново. Их популярность стремительно растет, поэтому такая продукция пользуется огромным спросом.

Основные преимущества:

Компактность

Для того чтобы поиграть в теннис или волейбол, понадобиться просторная игровая площадка. Настольные игры не требуют каких-то особых условий. В них можно играть на обычном столе. Многие настольные игры являются развивающими, поэтому родители покупают их детям не только для забавы. С помощью таких игр они получают новые знания и навыки.Для того чтобы играть в настольные игры не понадобиться какой-то специальный инвентарь. Например, для игры в футбол нужен мяч, а для хоккея – коньки.  

Для настольных игр не нужно покупать никакие специальные приспособления. В последнее время многие дети стали увлекаться компьютерными играми, которые наносят непоправимый вред здоровью ребенка. У детей портиться зрение, и расшатывается нервная система. Если правильно подобрать настольные игры, можно уберечь своего малыша от этих проблем.Совместное времяпровождение всей семьи за интересной игрой помогает наладить контакт между близкими людьми.

Ассортимент

Производители предполагают настольные игры на любой вкус: логические; развивающие; спортивные; обучающие и прочее.

Самыми популярными являются настольный футбол и хоккей. По ним проводят настоящие чемпионаты. Это свидетельствует о том, что никакие компьютерные развлечения не могут затмить увлекательные настольные игры.

Основные особенности

Как уже говорилось выше, настольные игры представлены в огромном ассортименте поэтому по разнообразию они практически не отличаются от компьютерных. Стоит также отметить, что многие компьютерные игровые сюжеты созданы на основе всем известных настольных игр.

Единственный недостаток настольных игр заключается в том, что в них нельзя играть одному, поскольку такие развлечения созданы для больших компаний. Но он является и их главным достоинством, поскольку в компьютер можно играть дома в полном одиночестве, а настольные игры сближают людей и располагают к длительному общению. Они дарят радость, веселье и несколько часов приятного времяпровождения. Теперь вы сможете разделять азарт игры со своим ребенком и проводить с ним много счастливых вечеров.




Категория: Хобби | Добавил: help04 (2016-09-04)
Просмотров: 1398 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья