Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Несомненные плюсы игры Pokemon Go

В последнее время миллионы геймеров с головой погрузились в Pokemon Go. В связи с этим постоянно возникают споры о том, стоит ли играть в эту игру или она только навредит своим преданным поклонникам. Безусловно, Pokemon Go имеет свои недостатки, но она не лишена и достоинств. С какими опасностями могут столкнуться на своем пути охотники за покемонами, и какие преимущества подарит им игра, мы узнаем в этой статье.

Польза

Главное достоинство этой игры - движение. Игрокам, которые охотятся за покемонами, приходится быстро перемещаться из одного места в другое и преодолевать огромные расстояния. Благодаря этому поклонники игры смогут поддерживать себя в прекрасной физической форме, а также избавятся от лишних килограммов.

Во время игрового процесса вы откроете множество неизведанных тайных тропинок и пройдете свои привычные маршруты по совершенно другому пути. Благодаря таким открытиям, вы сможете быстро добираться до работы или в любое другое место. Если вы еще не скачали Pokemon Go на свое мобильное устройство, узнайте на сайте pokemon-go-skachat.com, как это можно сделать бесплатно и совершенно безопасно.

Далеко не все люди знакомы с достопримечательностями своего города. Игра приведет вас в такие места, куда вы никогда бы не пришли ради любопытства. На своем пути вы будете встречать других охотников на покемонов. Такое случайное знакомство часто приводит к долгой дружбе, а иногда и к романтическим отношениям.

Особенности

Чтобы пользователи заинтересовались игрой, ее разработчики наложили на реальное изображение, полученное через камеру, различные виртуальные образы. Благодаря этому игрок видит на переднем плане покемона, а на заднем – картинку в реальном времени. Людям нравиться выходить из дома и бродить по городу в поисках покемонов.

Недостатки

В интернете присутствует множество пиратских версий этой игры. Если вам удастся скачать сертифицированный вариант, вы поразитесь новыми возможностями, высоким качеством и увлекательным сюжетом.

Единственный недостаток этой игры, который также является и ее преимуществом – игрок постоянно находится в движении. То есть он не сможет сидеть в душной квартире за монитором компьютера. Чтобы поймать покемона, нужно выйти на улицу и отправится в путешествие.




Категория: Хобби | Добавил: help04 (2016-10-23)
Просмотров: 915 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья