Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Новый фильм из звездной серии

Фильмы о звездных войнах полюбились многим любителям фантастики.  Вот уже почти 40 лет прошло с тех пор, когда появилась первая серия. А недавно вышел восьмой по счету «Изгой-один. Звездные войны: истории». И всегда эти фильмы поражали своих зрителей. И до сих пор ими увлекаются многие. «Звездные войны» можно смотреть несметное количество раз. И с каждым просмотром открывать что-то новое.  

Спецэффекты поражают, даже в первом фильме. А тогда еще не было такой возможности. Но новый фильм также обещает стать популярным и собирать огромные залы. Но не каждый имеет возможность посетить кинотеатр. Поэтому лучше всего посмотреть фильм. Фильм отменного качества. Можно удобно устроиться на диване и наслаждаться просмотром.

«Изгой-один» - это фильм, в котором присутствуют несколько киножанров.  Фильм с раздела фантастики. Но смешаны жанры фэнтези, боевика, приключенческого фильма. Присутствует даже драматический жанр. Серия «Звездные войны» выпускалась на экране в хаотическом порядке. Не было никакого порядка в сюжетах. Поэтому и воспринимаются эти фильмы не как одно целое.  

Восьмой фильм по счету - это четвёртый по сюжету в уже имеющиеся кинотеке. Здесь есть уже известные герои из других серий. А также никак не обойтись без нового спасателя. В новой картине им стала хрупкая девушка. Ее позывной Изгой1. Оно бесшабашная, дерзкая хулиганка. Но именно ей предстоит спасти мир. В помощники ей сценаристы и режиссёры дали мультяшного героя из «Звездный войн» Кеда Бейна. Также в этом фильме появляется уже известный герой Дарт Вейдер.

Парочка выполняет сложное задание и выходит победителем. А как же иначе. Зло должно всегда быть наказуемо. Им также помогают неизменные помощники, которые встречались и в других сериях.

Фильм богат невероятными спецэффектами. Компьютерные технологии сотворяют чудо. А сюжет и вовсе восхитительный. Любители такого жанра получат истинное удовольствие от просмотра. Премьера фильма ожидается в конце декабря. Вы сможете насладиться просмотром в хорошем качестве на сайте. При чем уже сейчас. И не надо ждать официальной премьеры. Будьте первыми среди тех, кто посмотрит фильм. Лучшие спецэффекты только для вас.




Категория: Хобби | Добавил: help04 (2016-12-03)
Просмотров: 1025 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья