Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Обзоры компьютерных игр 2015 года

Сегодня с каждым годом выходит всё больше интересных и действительно захватывающих компьютерных игр, качество и уровень графики в которых из года в год становится только выше. Узнать больше интересных новостей из мира компьютерных игр, а также найти обзоры, прохождения и гайды к ним, вы можете на сайте http://inarena.ru/. Далее вы можете ознакомиться с краткими обзора нескольких игр, вышедших в нынешнем году.

«Ведьмак 3: Дикая Охота»

Данная компьютерная ролевая игра, была разработана польской студией по мотивам цикла романов «Ведьмак» в 2015 г. В свою очередь новая игра стала продолжением и одновременно с этим заключительной частью трилогии компьютерных игр, повествующих о Ведьмаке.

Действия в новой части, как и в предыдущих двух («Ведьмак», «Ведьмак 2: Убийцы королей») развиваются в вымышленном фэнтезийном мире, который чем-то напоминает Европу средних веков. Главным персонажем в ней является «ведьмак» по имени Геральт из Ривии, являющийся профессиональными охотником на различных чудовищ. Ему предстоит отправить в опасное и далёкое путешествие в поисках Цири – девушки, которая обладает сверхъестественными способностями. В чём же заключаются отличия от предыдущих игр трилогии? Ключевое отличие заключается в том, что игроку для свободного путешествия теперь открыты обширные территории, благодаря чему он может самостоятельно находить новые здания и места.

Под управлением игрока на протяжении практически всей игры находится только сам ведьмах, однако в некоторых моментах, которые с точки зрения сюжета являются достаточно важными, под контроль будет попадаться также и Цири. Последняя к слову, обладает рядом уникальных способностей, среди которых можно выделить возможность телепортации.

В игре вам придётся часто вступать в схватку с самыми разными соперниками, причём бои по сравнению с предыдущими играми более масштабны. Ведьмак теперь одновременно может вступить в схватку с 5 и более соперниками. Во время боя вам нужно будет не только точно и своевременно атаковать, но также парировать удары и уклоняться от атак противника. При этом важное значение в бою играет шкала «выносливости», причём как самого ведьмака, так и его соперников.

В целом, игра любителям больших фэнтезийных миров наверняка понравится.

«StarCraft II: Legacy of the Void»

Данная игра является стратегией в реальном времени, которая была разработана со стороны компании «Blizzard Entertainment» в 2015 году, хотя анонсирован этот проект был ещё в 2008 году. В трилогии «StarCraft» новая игра является третьей и последней. В ней реализовано по две дополнительные боевые единицы для каждой расы, а также различные многопользовательские изменения. Кроме того, в игре появилась новая кампания, которая включает в себя целых 25 миссий. Героями в «StarCraft II: Legacy of the Void» являются Зератул и Артанис, а в качестве ключевой действующей стороны представлены протоссы.

Главным героям в первую очередь необходимо отвоевать Айур, которая является их родной планетой. Кроме того, им также предстоит восстановить единство своей расы, объединить разрозненных протоссов, а также помочь в борьбе Сары Керриган против Падшего Зел-Нага Амуна. Последний согласно сюжету игры, собирается организовать конец света. Таким образом, ключевая миссия кампании заключается в необходимости объединения отдельных сект и племён, а также создании жизнеспособной и мощной силы, которая станет своего рода гарантом существования протоссов.

Любители стратегий и космоса наверняка оценят эту игру по достоинству.

«Anno 2205»

В «Anno 2205» у игрока появляется возможность т.н. мультисессионной игры, когда отдельно взятый город строится в той или иной части мира, и таким образом, городами можно застроить всю игровую планету. Ключевое отличие новой игры от предыдущей части, которая вышла в 2011 году под названием «Anno 2070» заключается в увеличенной максимальной площади города – примерно в 5 раз.

Благодаря обновлённому движку игровой процесс в «Anno 2205» был максимально детализирован. В каждой сессии есть свои уникальные здания и ресурсы. Теперь появилась возможность полётов в космос, к примеру, на Луну.

Таким образом, данная игра вполне придётся по душе фанатам серии игр «Anno».




Категория: Хобби | Добавил: help15 (2015-11-08)
Просмотров: 1515 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья