Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Онлайн игры: самое популярное современное развлечение

Онлайн игры: самое популярное современное развлечениеОнлайн игры позволяют современным геймерам погрузиться в другую реальность, полную интриг, поединков и приключений.  

Вы хотите стать волшебником или кровожадным орком? Все это возможно с помощью игр, которые представлены на сайте на igry-zlo.ru. Он был разработан в виде каталога, который регулярно наполняется новыми, качественными и достойными вашего внимания бесплатными онлайн играми.  

Каждый проект имеет описание, в котором указаны особенности, сюжетная линия, персонажи, а также обзоры профессиональных геймеров. Благодаря этой информации любой новичок сможет понять, насколько игра соответствует его личным предпочтениям.

В настоящее время онлайн игры представляют собой самый популярный вариант отдыха в глобальной сети. Как показала практика, игроки самой разной возрастной категории больше всего предпочитают игры стратегического жанра.  

Азарт и будоражащие кровь ощущения, которые предлагают подобные игры, могут испытать игроки с любого уголка планеты. При этом каждый из них может выбрать понравившийся образ и персонажа. Геймеры практически своими руками создают новые миры, правят ими и становятся полководцами или прекрасными стратегами.

Суть любой стратегии (пошаговой игры) заключается в том, что игрок должен постепенно собирать свой мир по кусочкам, открывая и завоевывая новые территории, убивая попутно врагов и спасая деревушки от нападок монстров или вражеских войск. Вместе с этим он может совершенствовать свою армию, увеличивать ее численность, улучшать столицу или целый мир.

В Интернете можно найти множество увлекательных пошаговых стратегий разнообразной тематики, начиная от исторической и заканчивая фантастической, основанной на литературном произведении. На сегодняшний день наибольшую популярность завоевала космическая стратегия, так как она позволяет создавать соответствующие шаттлы, огромные станции и боевые корабли, захватывать целые планеты и добывать на них ресурсы, сталкиваться в смертельной схватке с тысячами игроков.

Отметим, что в некоторых онлайн играх повышение уровней и получение внутриигровых бонусов, вроде увеличенного количество золота за убитых монстров возможно при помощи реальных денег. Однако не все способны осуществлять денежные вливания, что существенно влияет на баланс игры.  

Впрочем, в глобальной сети легко найти качественные и некоммерческие проекты, где все игроки равны и соревнуются не толщиной кошелька, а своим умом, игровыми навыками и способностями.




Категория: Хобби | Добавил: help04 (2016-01-17)
Просмотров: 1256 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья