Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Онлайн шутеры и их преимущества

В последнее время в интернете можно найти игры на любой вкус. Но самой большой популярностью по-прежнему пользуются шутеры на top-mmogames.ru. Они отличаются интересным и очень увлекательным сюжетом. Такие игры подходят для тех, кто ищет в сети лучшие «стрелялки».

Особенности шутеров

В таких играх вы будете играть за какого-то определенного персонажа по задуманному сюжету, либо без него. Вы получите возможность передвигаться по игре и стрелять из оружия. Главная цель любого шутера – это уничтожение врагов и поиск выхода из лабиринта. Еще один признак игр этого жанра – линейность. Каждый уровень игрок может пройти только в одном направлении, используя единственный способ. В последнее время создатели игр стали смешивать жанры, поэтому возникли нелинейные шутеры. В них игроки могут выбирать сами выгодные маршруты, которые позволят им пройти игру с минимальными потерями.

Есть игры, которые нельзя назвать чистыми шутерами. Например, в GTA 5 можно не только бегать, а еще и кататься на автомобиле. Эта игра совмещает в себе несколько жанров, поэтому ее можно назвать как шутером, так и гоночным симулятором. Но самое главное – это возможность использования оружия и не столь важно, как это будет реализовано.

Преимущества

Современные шутеры на top-mmogames.ru позволяют почувствовать себя спецназовцем.Вы сможете перенестись в «знакомые» места, поскольку в сценариях онлайн шутеров часто используют декорации, существующей реально местности.Шутеры не требуют постоянного присутствия игрока в игровом процессе. Если вы какое-то время отсутствуете в сети, это не повлечет за собой безнадежного отставания от остальных участников. Геймер может вливаться в игру в любое время, не испытывая никаких неприятных последствий.Вам не нужно платить за игру деньги или терять время на «прокачку» персонажа.

Возможности персонажей

Если у вас есть желание, за определенную плату можно получить «премиум аккаунт». Они имеет определенные преимущества и расширенные возможности. Самые распространенные бонусы:широкий выбор оружия;выбор экипировки и т.д.

Никаких особых преимуществ перед остальными игроками, увы, не предоставляется. Если вы хотите, чтобы ваш герой выглядел нестандартно, можно добавить ему немного пафоса, разумеется, за отдельную плату.

Захват заложников, огромное разнообразие оружия, атаки, штурмы – все это предлагают вам шутеры. Они поражают воображение реалистичным сюжетом и дарят неповторимые эмоции.




Категория: Хобби | Добавил: help04 (2016-08-19)
Просмотров: 1202 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья