Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Особенности скачивания игр через торрент

 

В настоящее время игровая индустрия предлагает современным геймерам огромное разнообразие увлекательных одиночных, сетевых и онлайн-игр. Каждая из них по-своему привлекает любителей компьютерных развлечений. Одни игры нацелены на прокачку персонажей, выполнение квестов и сражения с другими игроками, другие заключаются в истребление монстров и завоевании замков, третьи предназначены для поклонников головоломок и т.д.

Где качать игры?

Благодаря появлению всемирной паутины у пользователей появилась отличная возможность скачивать различный контент на свои домашние компьютеры. Потребители настолько привыкли к этому, что уже забыли те мрачные времена, когда приходилось часами стоять в очереди для приобретения заветного диска в магазине. Оно и к лучшему, ведь теперь игры можно скачивать десятками и даже сотнями не выходя из дома.

Среди всех известных способов закачки наиболее распространенным является использование сайтов с торрент-системами. Самым популярным игровым веб-ресурсом с такой системой считается http://gameroff.net/. Здесь представлен широкий ассортимент игр самых различных жанров: ужасы, стратегии, action, квесты, гонки, fighting, приключения, симуляторы и конечно, RPG. Последний, пожалуй, является популярнейшим жанром, поскольку он предполагает прокачку и развитие персонажа, убийство сложных боссов, поиск ресурсов для создания уникальной брони и оружия и многое другое.

Как пользоваться торрент-системой?

Для начала рассмотрим особенности данной системы. По сути, она является специальным протоколом, который позволяет пользователям обмениваться файлами с любых уголков планеты. Основное достоинство торрент-системы заключается в отсутствии необходимости скачивать данные с определенного сайта, поскольку закачивание осуществляется непосредственно с компьютеров других пользователей. Все это обеспечивается специальными серверами - торрент-трекерами. Эти сервера предоставляют перечень файлов, которые доступны для скачивания, а также показывают всех пользователей, кто находится онлайн и уже скачал эти файлы на свой компьютер.

При скачивании поступление файла осуществляется сразу с нескольких различных источников, так как сказать, с мира по нитке. Это в свою очередь обеспечивает высокую скорость закачки. После того, как файл будет полностью скачан, пользователь автоматически становится на раздачу для других потребителей, которые тоже в нем нуждаются.

Преимущества торрент-системы:

1. Высокая скорость. При достаточно количестве сидов (раздающих), скорость скачивания может достигнуть максимального порога, установленного вашим провайдером.

2. Отсутствие очередей.

3. Возможность докачивания. При разрыве из-за отключения света либо Интернета закачка приостанавливается, но после возобновления электроэнергии либо Интернет-соединения скачивание продолжится с того момента, на котором было приостановлено.

4. Можно скачивать не только один объемный файл, но также множество папок с файлами.




Категория: Хобби | Добавил: help04 (2016-08-10)
Просмотров: 1115 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья