Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Перспективы развития онлайн игр

 

Совершенно логично, что одними из первых программ, разработанных для персональных компьютеров, стали игры. Разработчики программного обеспечения хорошо понимали, что таким образом смогут значительно повысить интерес пользователей и их желание освоить новую технику. Поэтому и то, что уже очень скоро игровая индустрия стала мощным направлением, также абсолютно понятно и правильно.

По мере совершенствования персональных компьютеров, естественно усложнялись и улучшались и игры, они становились более реалистичными, а некоторые сюжетные линии разжигали интерес и людей различных возрастных категорий. Однако наиболее мощный толчок развитию игровых программ, все-таки был связан с появлением и продвижением сети Интернет. В связи с этим фактом, возможности геймеров значительно расширились, и у них появился шанс сражаться не только с компьютерным интеллектом, но и с реальными соперниками, которые могут проживать в другой стране, или даже на другом материке.

В результате сейчас на igrygame.org можно скачать массу интересных онлайн игр, имеющих оригинальный сюжет и отличную графику. Вот тут, как говорится все вполне демократично и в какую-нибудь «стрелялку» с одинаковым увлечением может играть подросток и человек среднего, а то и старшего возраста, ведь в Интернет не видно, кто именно является твоим соперникам и находится перед монитором. Разработчики также быстро подсуетились и наряду с мощными игровыми проектами, сейчас есть немало мини игр, которые может быть имеют незамысловатый сюжет, но за то, игровой процесс весьма увлекателен и интересен.

Игры для мальчиков, или для девочек, гонки «стрелялки» и стратегии, да и многие другие разновидности онлайн игр, пользуются огромной популярностью у людей из разных уголков Земли. Кроме того, онлайн игры в большинстве своем не слишком требовательны к мощности компьютерной системы и скорости Интернет, ведь далеко не везде, он действительно достаточно быстрый, а поиграть хочется всем. Очень удобны такие программы еще и тем, что их можно использовать в любую свободную минуту, независимо от того, где именно вы находитесь, достаточно иметь компьютер, или ноутбук, подключенные к сети и все готово для приятного времяпрепровождения.

Еще один фактор, который повлиял на стремительное развитие онлайн игр, это появление большого количества различных мобильных гаджетов и сейчас играющих в игры можно увидеть в метро, автобусах и троллейбусах, в кафе и ресторанах, в общем, практически везде. Так, что перспективы у подобных игровых программ самые радужные и разработчикам остается только внимательно следить за рынком с тем, чтобы предлагать новые проекты, которые наверняка станут популярными.




Категория: Хобби | Добавил: help04 (2015-11-21)
Просмотров: 1436 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья