Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Плагины WordPress - творческая основа

Долгое время сообщество разработчиков выступало в роли пуристов в отношении разработки веб-приложений. Существовало твердое убеждение, что единственным вариантом может быть индивидуальное кодирование с нуля. Однако после того, как многие платформы с открытым исходным кодом предоставили более быстрые механизмы, разработчики приняли новые методы. И WordPress является одним из лидеров рынка благодаря широкому спектру плагинов WordPress.

 

Предположим, вам нужна авиакомпания и вы хотите создать приложение самообслуживания. Вероятно, пару лет назад вам потребовалась бы заказная разработка с нуля. Основная задача — обеспечить набор динамических мостов между серверной частью сайта и CRM. Разработка аналогичного веб-приложения с использованием wordpress плагин галерея, безусловно, сэкономит время разработки.

 

Однако большее преимущество заключается в том, насколько легко можно предоставлять дополнительные функции. Плагины WordPress для клиентских и сервисных порталов могут мгновенно связать ваш сайт с вашей CRM. Кроме того, это также позволяет вам использовать единую лицензию CRM для всей вашей клиентской базы в качестве пользователя.

Миру веб-сайтов и веб-разработки в целом есть за что благодарить WordPress. В настоящее время один только WordPress поддерживает 29% Интернета. Более того, доля рынка одной CMS wordpress seo составляет более 60%. Что заставляет нас так любить WordPress? Простота использования, сообщество Open Source, красота платформы, блог и так далее.

 

Если мы раскроем тайну и спустимся на микроуровень, ответом могут быть плагины WordPress. Доступность плагинов WordPress для различных вариантов использования не имеет себе равных. С библиотекой плагинов, насчитывающей более 35000 и более 800 миллионов загрузок, WordPress действительно является королем CMS!

 

Усовершенствованные сайты

WordPress Один только WordPress поддерживает более 80% самых популярных веб-сайтов в мире, www.wpripper.ru. Чтобы продолжать это делать, WordPress как платформа, а вместе с ней и плагины WordPress, должны развиваться. Не так давно сообщество разработчиков столкнулось со слухами (?) о небезопасных сайтах WordPress. Долгое время мы считали, что сайты WordPress не могут справиться с большими объемами трафика.

 

В настоящее время WordPress поддерживает медиа-сайты с интенсивным трафиком и сайты электронной коммерции, ориентированные на производительность. Надежные варианты использования в среде WordPress возможны благодаря широкой библиотеке плагинов. Кроме того, WordPress выпустил еще один выпуск Security & Maintenance Release версии 4.9.1. После версии 4.0 WordPress устранил большинство уязвимостей. А расширенные плагины обеспечивают масштабируемость.

 




Категория: Хобби | Добавил: help10 (2022-10-20)
Просмотров: 404 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья