Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Подборка программ для уменьшения размера фотографий

Мы часто сталкиваемся с проблемой выбора лучшего снимка, есть желание сохранить все, но объём устройств памяти не всегда позволяет это сделать.

На самом деле выход из ситуации - уменьшение размера фото. Существуют программы для сжатия фотографий, с их помощью вы будете без хлопот, пополнять свои фотоархивы. Рассмотрим некоторые из них подробней.

RIOT

(скачать ↓)

Инструмент Радикальной Оптимизации Изображений – именно так расшифровывается аббревиатура с английского языка. RIOTподдерживает большинство существующих форматов изображений, а сохранить же работу вы можете в трех форматах GIF, JPEG и PNG.

Программа разделена на две части, на первой половине вы можете увидеть как выглядит изображение до применения сжатия, а в другой как выглядит готовый результат после сжатия. Так же под изображениями показывается и размер изображений исходного и сжатого. Помимо этого вы можете настроить яркость, гамму. Так же встроена библиотека популярных фильтров. Изменение метаданных фала является небольшой, но приятной изюминкой проекта. При всей мощи программы вес ее составляется всего 1.1 mb.

Light Image Resizer

(скачать ↓)

Программа поддерживает большинство известных форматов, а так же форматы цифровых камер – CR2 от Cannon, NEF от Nikon и MRW от Minolta. Вы сможете не только конвертировать, сжать изображение, но и добавить водяной знак, что полезно для фотографов и контент мейкеров.

Одной из фишек является наличие уже готовых профилей для перекодировки изображений под конкретное устройство ipod, sony psp, hdtv или dvd.

Отличным плюсом является встраивание в оболочку ПО, что позволит быстро вызвать программу правым кликом мыши. В бесплатной версии при каждом запуске выплывает окно с просьбой зарегистрировать продукт, при его покупке окошко перестает выскакивать, а бонусом вы получаете техническую поддержку специалистов.

FastStone Photo Resizer

(скачать ↓)

Софт с простейшим интерфейсом и мощной начинкой. Программа поделена условно на две половины слева древовидный проводник по накопителям компьютера, справа расположено окно выбранных для обработки файлов.

Качество изображения на выходе регулируется бегунком со шкалой в десять пунктов. Полученный результат можете посмотреть кнопкой «Preview», выбрав самые подходящие вам настройки для сохранения. При этом визуальная потеря качества для глаза является минимальной, а размер на выходе становиться значительно меньше.




Категория: Хобби | Добавил: help10 (2018-09-23)
Просмотров: 587 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья