Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Покемон Го: игра, поглотившая весь мир

 

Вначале июля этого года весь мир окунулся в увлекательную и удивительную игру Покемон Го (Pokemon Go). Назвать ее новой или незнакомой нашему обществу нельзя, так как в недалеком прошлом она уже окутывала своими фишками и азартом практически каждого школьника. До сих пор у многих остались целые коллекции этих карманных монстров. Сейчас, в эпоху технологий, создатели решили перенести данных зверушек в так называемую «электронную картотеку» и пополнять свой набор при помощи смартфонов, путешествуя по улицам города.

Если ранее данная игра захватывала, как правило, только школьников, сейчас же возрастные рамки невероятно расширились. Практически каждый второй имеет хотя бы отдаленное представление о Покемонах, если не по игре, то по мультфильму уж точно, а знаменитое «Пика-Пика» от Пикачу слышали наверняка все.

В чем же заключается игра? Портал http://pokemongo.su на своих страницах предлагает подробное объяснение ведения игры, особенностей и фишек, а также следит за самыми последними новинками в мире Pokemon go.

Начнем с самого начала. Покемоны, или как их еще называют «карманные монстры» - это милые и забавные виртуальные зверьки, которые проживают в выдуманном мире. Главная задача всей игры: ловить и тренировать своих питомцев и прокачивать персонажа. Построена игра на совмещении настоящего мира с вспомогательной реальностью. При помощи смартфона и запущенной в нем игры на окружающую местность накладывается дополнительный слой. В совокупности с GPS происходит поиск покемонов, которые находятся поблизости.

Игроку необходимо двигаться в реальном мире и догонять «пушистого зверька». Все окружающие постройки и объекты в игре преобразуются в PokeStop. Если подойти близко к любому из сооружений, то в смартфоне они будут отображаться специальным значком, который смело можно раскручивать пальцем, чтобы получать различные бонусы. Бонусы – это покешары и яйца, которые очень необходимы в игре. При помощи шара ловятся найденные покемоны, а из собранных яиц они появляются сами.

Может возникнуть вопрос: «Где же ловить этих монстров?». Да везде, где работает GPS. Покемоны имеют свои подгруппы: лесные, водные, огненные и многие другие. Следовательно, у водоемов можно отыскать подводного зверя, в парке или на поляне – лесного. Если во время прогулки рядом с вами появится покемон, то он отобразиться на экране смартфона. Далее необходимо лишь подойти к нему на максимально близкое расстояние и метнуть покешар через экран своего телефона. Вот и все, покемон в вашем арсенале. Тренируйте его и развивайтесь.




Категория: Хобби | Добавил: help04 (2016-08-12)
Просмотров: 972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья