Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Полезный софт для геймеров

Компьютерные игры сегодня отличаются огромной популярностью. Однако, чтобы насладиться игрой, потребуется разнообразный софт, скачать который можно отсюда.

Прежде всего потребуется DirectX. Эту полезную утилиту многие игры уже включают. Можно установить актуальную версию, подходящую для конкретной игры. DirectX обязательно должен быть установлен на игровом ПК.

Эта программа позволяет различным играм лучше работать на базе операционной системы Windows. Кроме установки с игрового диска возможна и установка по умолчанию. ОС обычно уже содержит эту утилиту, а обновление доступно через сервис производителя Windows Update.

Большинство игроков пользуются чит-кодами, которые делают игровой процесс проще или позволяют менять графику.

Одна из самых больших баз с читами и кодами - это CheMax, или Cheats Maximal. Его преимущество - русскоязычный интерфейс. Так что находить коды и читы можно быстро, а также пользоваться базой прохождений к разным играм. Причем в каталоге - файлы к шести тысячам игрушек, старым и новым.

Программа бесплатна, при необходимости можно воспользоваться также всеми этими файлами онлайн, с сайта CheMax.

Еще один софт для завзятых читеров - это ArtMoney. Она используется геймерами уже давно. Софт позволяет взламывать игры и работать с числовыми значениями. К примеру, можно установить себе нужное количество жизней. Обеспечить персонажа игры боеприпасами и т.д.

Работает программа очень просто: вводится число, которое нужно взломать. Например, можно указать необходимое количество игровой валюты. Программа сама найдет адреса с таким значением. После этого надо последовательно зайти на все адреса и потратить валюту до нижнего значения. На единственном оставшемся адресе можно указать самый высокий показатель и заморозить его. В итоге у игрока будет неограниченное количество денег в игре.

Программа абсолютно бесплатна, но при желании можно приобрести и платную версию. Она открывает еще больше возможностей.

При помощи ArtMoney можно без проблем пройти даже самые сложные игры и уровни.

Для онлайн-игр, где участвует много пользователей, может использоваться TeamSpeak. Это программа для веб-общения, по функциям напоминающая Skype. С ее помощью можно создать канал для разговоров исключительно с членами своей команды.

Сервер программы располагается на компьютере, желательно подобрать самый мощный. Во время использования окно TeamSpeak располагается поверх игры, так что всегда будет под контролем.

Программа не случайно сравнивается с Skype. Здесь можно управлять своими статусами, чтобы сокомандники всегда знали, чем занимаются остальные игроки на сервере.

Любая из этих программ может сделать игру еще интереснее и удобнее.


Мой софт. Коротко обо всем




Категория: Хобби | Добавил: help07 (2015-09-04)
Просмотров: 1643 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья