Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Популярность бесплатных и казуальных игр

Популярность бесплатных онлайн-игр за последние 10 лет резко возросла, и теперь в них участвует большое количество разработчиков игр, издателей, веб-порталов и миллионов случайных игроков. Количество талантливых разработчиков игр более ограничено, чем у издателей и порталов, но даже их предложение неуклонно растет, поскольку все больше компаний и брендов ищут спонсорские соглашения для выпуска высококачественных бесплатных игр.

Широкую известность бренда можно получить, спонсируя бесплатные онлайн-игры, и все больше компаний рассматривают спонсорство игр и размещение игрового продукта в качестве серьезной рекламной платформы. Порталы находятся в наибольшем количестве с огромным количеством сайтов, ориентированных на игры, предлагающих творения разработчиков, действительно, некоторые разработчики игр также предлагают свои собственные веб-порталы, такие как Ninjakiwi и Armor Games. Это два наиболее популярных и инновационных разработчика игр, а Armor Games занимает первое место в рейтинге трафика 1000, а тут топ 100 лучших игр.

За такими успехами стоят талантливые дизайнеры флеш-игр и программисты. Обычно один или два опытных дизайнера сеют семена, из которых процветают лучшие бесплатные игровые сайты. Казуальные игры, как бесплатные, так и платные, стали настолько популярными в Интернете, что этот жанр широко представлен на самых посещаемых веб-сайтах в мире.

У Ninjakiwi есть собственная команда разработчиков, они являются владельцами очень популярного бренда игр под названием Bloons. Первая игра Bloons была представлена еще в середине 2007 года, и в эту серию уже сыграли сотни миллионов раз. Если вы сравните такой показатель охвата аудитории с самым популярным видео, просмотренным на You Tube, легко понять, почему рекламодатели обращаются к бесплатным онлайн-играм, чтобы охватить глобальную аудиторию. Что еще более интригует, так это демографический состав казуальных игроков, причем значительный процент аудитории составляют молодые люди.




Категория: Хобби | Добавил: help10 (2022-05-30)
Просмотров: 536 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья