Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Прогнозы на ЛЧ —возможность для заработка на футболе

                           

Для многих людей Лига Чемпионов — это просто зрелище и азарт, которые помогают расслабиться и насладиться игрой любимого клуба. Но для тех, кто хорошо разбирается в нем и умеет анализировать имеющиеся факты, анализы футбольного турнира сегодня вполне могут стать источником постоянного дохода.

Прогнозы на ЛЧ: особенности текущего сезона

Каждый сезон в этом турнире — это отдельная история со своими сенсациями и интригами. И при составлении игре против букмекера обязательно нужно учитывать это. Так, текущий сезон характеризуется несколькими ключевыми трендами:

  • нестабильность грандов. В текущем розыгрыше уже возникли проблемы у ПСЖ, Баварии, Реала и МЮ. Поэтому стоит пробовать искать прогнозы на матчи Лиги Чемпионов против нестабильных в этом сезоне грандов;
  • ставки на удаления. В сезоне 2018-2019 в каждом туре было минимум по нескольку удалений, что вполне соответствует напряженному духу турнира. Ищите «грубые» команды, проводите анализ и делайте выигрышные прогноз Лига Чемпионов на это событие
  • ставки на владение. Сегодняшние команды четко разделены на два типа: предпочитающие контроль мяча и отказывающиеся от него. В поединках таких команд всегда можно найти выгодные предложения на эту линию.

Прогноз на ЛЧ: фавориты сезона

Позади уже почти половина сезона и уже можно выделять команды-фавориты, у которых наилучшие шансы на трофей. На данный момент можно выделить несколько таких команд:

  1. Ювентус. По мнению многих экспертов — главный фаворит сезона. Команда, за последние несколько лет выходившая в финал турнира, этим летом укрепилась К. Роналду и Л. Бонуччи. Кроме того, пришли Э. Джан и Ж. Канселу, сделав состав максимально вариативным. Именно поэтому сегодняшний Ювентус — фаворит сезона и если вы делаете прогноз на Лигу Чемпионов на победителя, то туринский гранд — один из лучших выборов;
  2. Манчестер Сити. Выдавшая один из лучших в истории АПЛ сезонов команда Пепа Гвардиолы, летом усилилась Р. Марезом, который добавил вариативности в атаке. По качеству игры МС — одна из лучших команд на сегодня, и ставка на нее имеет большие шансы на успех;
  3. Ливерпуль. Прошлогодний финалист хорошо усилился летом (Фабиньо, А. Беккер, Н. Кейта) и уже выдал свой лучший старт в истории АПЛ. К тому же все команды Ю. Клоппа отличаются отличным кубковым характером, что делает Ливерпуль и в этом сезоне одним из ключевых претендентов на трофей.

Делая на Лига Чемпионов прогноз, также не стоит списывать со счетов Барселону, Реал, ПСЖ и Баварию, которые нестабильно проводят первую половину сезона. Это, однако, может стать для них своего рода стимулом сконцентрировать именно на самом престижном турнире Европы.




Категория: Хобби | Добавил: help10 (2018-12-04)
Просмотров: 587 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья