Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Простой способ поделиться своими играми для PS4 с другими игроками

Коробочные версии игр постепенно уходят в прошлое. Издатели определенно недовольны ситуацией, когда игроки покупают одну копию своего названия, а затем одалживают ее другим пользователям или продают как «наркотик». Компании не получают от этого прибыли, поэтому в последние годы производители со всего мира все больше улыбаются цифровой дистрибуции.

К счастью, в случае с PlayStation 4 можно делиться играми для PS4 в цифровой версии. Однако это не универсальная функция, и для ее достижения нужно знать, как это делать. Ниже вы узнаете, что такое раздача игр на PS4 и что такое так называемый, «основной счет»ю

Передача игр для ps4 - базовая учетная запись

Описанный метод на сегодняшний день является самым популярным среди игроков. Благодаря этому другой пользователь может легко воспроизводить игры, которые мы одновременно назначили его учетной записи. Более того, это решение не исключает использования многопользовательских режимов в играх. Также стоит помнить, что этот метод полностью легален. Таким образом, вам не нужно беспокоиться о запрете вашей консоли, поскольку Sony полностью принимает этот метод совместного использования вашей игровой библиотеки.

Все дело в том, что кроме того, чтобы купить ключи для steam, вам нужно настроить базовую учетную запись на одной из двух консолей PS4 (B). Затем просто войдите в систему на своем собственном устройстве (A), которое теоретически будет функционировать как дополнительная платформа. Дело в том, что вам нужно подключиться к двум консолям Sony из одной учетной записи. Таким образом, человек «B», который устанавливает базовую учетную запись PS4, будет всегда иметь доступ к игровой библиотеке из основного входа «A». Затем он может переключиться на свою личную учетную запись, чтобы иметь возможность использовать продукцию, доступную в учетной записи «A». Учетная запись «A2 может использовать свои игры в обычном режиме, потому что он сидит под своим логином.

Инструкция по настройке базовой учетной записи на PS4

Совместное использование игр на устройстве Sony - это детская игра. Если вы хотите настроить базовую учетную запись для PS4, выполните следующие действия:

- после включения консоли войдите в свою учетную запись PlayStation Network;

- перейдите на вкладку «Настройки» (в базовой теме она отмечена значком панели инструментов);

- после входа в «Настройки» найдите вкладку «Управление учетной записью» и нажмите X на геймпаде».

Теперь вам нужно выбрать «Активировать как основную PS4».

Последним шагом будет нажатие кнопки X в поле «Активировать». Внизу экрана вы должны увидеть сообщение - «Эта PS4 была активирована как основная».

Процесс деактивации идентичен. Только во вкладке «Активировать, как основную PS4» выберите «Деактивировать» вместо «Активировать». Основная учетная запись устанавливается человеком, с которым вы хотите поделиться своими играми для PS4. Если процесс прошел успешно, вы можете вместе наслаждаться играми, имеющимися в вашей библиотеке.




Категория: Хобби | Добавил: help15 (2021-06-05)
Просмотров: 521 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья