Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Простой способ скачать apk файл из Google Play на компьютер

                                           

Необходимость скачать приложение из магазина «Play Маркет» может возникнуть по разным причинам. У некоторых моделей андроид-устройств работа с сервисом от Google может быть плохо налажена из-за ошибок создателей или программных сбоев. Вследствие такого сбоя магазин может блокировать загрузку приложения стандартным способом, например, из-за неверной диагностики свободной памяти устройства. Возможность скачать приложение без официального сервиса необходима ещё в случаях, когда не работает Play Market.

APK Downloader

Чтобы скачать apk файл на компьютер, можно использовать специальные сервисы. Одной из наиболее популярных программ является APK Downloader. Она безопасна и удобна в использовании. Достаточно ввести в специальном окне сервиса название или адрес нужного файла, после чего появится ссылка на загрузку файла. Downloader работает только с бесплатными приложениями.

APK Downloader

Принцип работы

Когда пользователь копирует в специальное поле адрес необходимого приложения на сайте «Play Маркет», APK Downloader заходит на эту страницу и скачивает необходимую программу на выделенный сервер. Затем сервис выдаёт сгенерированную ссылку на этот файл. Когда пользователь проходит по ней, приложение в формате .APK скачивается на устройство. То есть сервис скачивает программы непосредственно из системы Google Play и раздаёт эти файлы пользователям. Некоторые похожие сервисы используют промежуточные серверы, поэтому при их использовании возможно заражение устройства вредоносными программами или установка нежелательных приложений, создатели которых заплатили за это. Стоит отметить, что если необходимый файл занимает слишком много места, то на создание ссылки может уйти несколько минут.

Если планируется использовать сервис не с компьютера, а с самого андроид-устройства, то нужно предварительно дать системе разрешение на сохранение и запуск файлов из неизвестных источников. Это можно сделать в настройках безопасности подключения к интернету.

Таким образом, если необходимо скачать приложение из «Play Маркет», то лучше использовать APK Downloader. После скачивания файла можно передать его на другое устройство, которое не подключено к интернету. Программа скачивает файлы только непосредственно из официального магазина, так что при её использовании можно не бояться заразить своё устройство какими-нибудь вирусами.

Статья написана по материалам сайта onphones.ru




Категория: Хобби | Добавил: help10 (2017-01-12)
Просмотров: 1505 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья