Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Рамки придают вышивкам вид завершённой картины

Вышивка - разновидность народного  творчества. Когда-то вышивать умела каждая женщина, но затем в течение долгого времени это занятие почему-то перестало привлекать современных представительниц прекрасного пола, хотя это истинно женское занятие, развивающее в женщине вкус, чувство прекрасного. Более того доказано, что вышивание очень благотворно действует на здоровье того, кто им занимается.

И потом вышивание может раз и навсегда решить проблему с подарками -  согласитесь, вышитая картина является по-настоящему ценным подарком, в который вложены труд, тепло рук и душа вышивальщицы. Будьте уверены, такой подарок всегда будет оценен по достоинству.

Однако каждая вышивальщица знает на собственном опыте, что вышивка  выглядит не законченной, если она не оформлена специально подобранной рамкой - багет, да и вообще без рамки вышивку никому не подаришь и даже просто не выставишь, к примеру, на выставке или в художественном салоне.

Правильно подобранная рамка-багет, которая оптимальным образом сочетается с полотном вышивки, создаёт  ей чёткую композицию, оформляя вышитую картину и выставляя её в самом выгодном свете.

И потом, в конце концов, работа вышивальщиц мало чем отличается от работы художника - она также требует таланта, вкуса, трудолюбия, терпения. Вышивание - это трудоёмкий процесс. Словом, такая творческая работа требует достойного обрамления.

Если вы живёте в Киеве, то считайте, что вам сильно повезло, потому что именно в этом городе находится багетная мастерская на Эспланадной, работники которой изготавливают просто великолепные рамки для вышивок, икон, картин, зеркал, фотографий.

Здесь вам изготовят любую рамку в течение всего одного дня и по более чем приемлемым ценам. Кстати говоря, в багетной мастерской на Эспланадной  дополнительных денег за срочность исполнения заказа с вас не возьмут.

Между прочим, багетная мастерская на Эспланадной является обладательницей собственного веб-ресурса: http://bagetmaster.com.ua/vyshivka/, - где вы сможете ознакомиться со всеми аспектами деятельности этой творческой мастерской.

Кстати говоря, здесь же вы сможете заказать рамку для гордости своей коллекции - вышитой иконы, правда, в данном случае рамка будет называться иконостасом. Рамки для икон изготавливают особым образом. Как правило, они бывают крупными и массивными, украшенными различными декоративными элементами.

Впрочем, как говорится, "лучше один раз увидеть..", а поэтому отправляйтесь на указанный веб-ресурс, знакомьтесь с портфолио и заказывайте рамки под свои бесценные работы!




Категория: Хобби | Добавил: help07 (2015-04-11)
Просмотров: 2083 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья