Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Результаты турнира ESL One Fall 2021 по Дота 2

На высоком уровне прошел ESL One Fall 2021. Интересный чемпионат по Дота 2 собрал топ-команды со всех регионов, за исключением Северной Америки. На этом турнире неплохо проявили себя геймеры из Team Spirit, которые хоть и не смогли подняться выше 5-6 места, но уже спустя полтора месяца стали чемпионами The International.

ESL OF 2021 выиграла команда Tundra Esports. Достаточно неожиданный результат, ведь мало кто ждал от геймеров настолько хорошей игры. Однако команда по Дота 2 уверенно прошла групповой этап, после чего не знала поражений и в верхней сетке. Решающая игра за титул с PSG.LGD была очень зрелищной и трудной для Tundra Esports, однако геймеры справились с соперником и победили 3:2. За первое место команда получила 175000 долларов и красивый кубок в коллекцию.

Tundra Esports

Первое место в турнире заняла команда Tundra Esports. Невезучие китайцы из PSG.LGD стали только вторыми. Тройку лучших замкнул коллектив Virtus.pro. Турниры Дота 2, результаты и расписание чемпионатов можно посмотреть на проверенном портале о киберспорте. Также на сайте есть немало информации о CS:GO.

Провальным оказался турнир для Team Liquid, а также лучших результатов ждали от beastcoast. В остальном сенсаций не произошло, если не считать победу на чемпионате Tundra Esports. Британская команда сыграла отлично и продемонстрировала стабильность. Турнир ESL OF 2021 по Дота 2 геймеры провели на высшем уровне. Несмотря на не лучшие результаты перед чемпионатом, команда сумела хорошо отыграть каждый поединок. Соперник по гранд-финалу в лице PSG.LGD мог отобрать победу, но китайцам не повезло.

Tundra Esports: популярная в Великобритании киберспорт организация

Только в 2019 году Tundra Esports официально зарегистрировала свой бренд, а состав по Дота 2 был создан лишь в январе 2021-го. Эта киберспорт организация пока неизвестна во всем мире, но в Великобритании имеет неплохую поддержку со стороны фанатов. Tundra Esports возлагала большие надежды именно на Дота 2, потому сразу оформила трансфер «микс» команды mudgolems. Интернациональный состав включает таких игроков:

● Оливер Лепко;

● Нета Шапира;

● Цзиньцзюнь У;

● Леон Кирилин;

● Адриан Тринкс.

Геймеры пока неопытные и не могут похвастаться серьезными достижениями. Однако ESL One Fall 2021 им выиграть удалось, хотя первоначальные прогнозы были далеко не самыми радужными. Киберспортивная организация постепенно развивается, и винрейт 60% этому доказательство. Капитан команды по Дота 2 Адриан Тринкс уверен, что в будущем Tundra Esports сможет побороться за кубки в крупных турнирах.




Категория: Хобби | Добавил: help10 (2021-12-09)
Просмотров: 486 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья