Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Рыбалка и снасти

Сегодня в России осталось не так много мест, которые сохранил и свою первозданную красоту и привлекательность. Цивилизация распространяется все быстрей, уничтожая на своем пути прекрасные заповедные места, издавна славившиеся замечательной охотой и рыбалкой. К счастью, территория Сибири и Алтая еще сдерживают этот натиск в полной мере. Именно здесь еще можно найти уголки, на которые не ступала нога человека. Уголки, где еще сохранились озера и реки, буквально изобилующие самыми разными видами рыбы.

Попасть в такое место - это значит столкнуться с девственной и живописной природой, самому увидеть огромные водные просторы с их неисчислимыми рыбными запасами. Наконец, просто отдохнуть всей душой и порыбачить так, чтобы невод было сложно вывести на берег от попавшей в него рыбы. Скажите, ну разве это не мечта настоящего любителя рыбалки?!

Туристические компании предлагают вам не ходить избитыми рыбацкими маршрутами, а сразу же отправиться туда, где даже щука весом в килограмм считается недостаточно хорошей добычей. Где водится столько рыбы, что уже через пару заводов неводов вы понимаете, что столько улова вам не съесть и за год... Поверьте, такая рыбалка запоминается на всю жизнь и становится истинным бриллиантом в коллекции любого рыболова.

Снасти и приманки

Если ваша цель – крупная рыба, используйте раттлины - тяжелые, звучные и неординарные приманки.

Если Вы предполагаете осуществлять медленную проводку, выбирайте раттлин с не высокочастотной игрой учитывая, однако, какую рыбу планируете поймать. Для щуки подойдут крупные модели, для окуня и судака - модели меньше, но более активные.

Силиконовые приманки, которые вы можете купить тут https://plotva.by/primanki/silikonovye-primanki/, достаточно легкие. Они подойдут для мелкой рыбы, которая особенно активна в зимний период.

Раттлины - очень шумные; их вибрация привлекает рыбу с дальних расстояний, поэтому Вы можете позволить постоянно перемещаться - голодный хищник последует, совершая попытки нападения.

Не забываем и про грузики. Они изготавливаться из тяжелого металла, который по объему занимает мало места. При помощи грузика можно опустить приманку на значительное расстояние. Особенно это важно, если вы используете легкие наживки.

Проводники всегда готовы помочь вам, и не только до ста вить до места лова, но и дать любые практические советы и рекомендации.

Вам останется лишь только запастись позитивным настроением и отправиться с нами туда, где еще можно по-настоящему испытать рыбацкий азарт и провести время с огромной пользой.




Категория: Хобби | Добавил: help15 (2019-03-01)
Просмотров: 635 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья