Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Рыбонавт

Каждый из нас любит мультики, будь он маленький или взрослый. Мультфильмы любят все, несмотря на возраст. Но не каждый знает, что первый мультфильм был показан почти 150 лет назад.  

Первым кто решил показать зрителям мультфильм, был Эмиль Рейно. Он сумел из разноцветных картинок показать калейдоскоп картинок с мелодичным сопровождением. Его идея и стала началом в мультипликации. Теперь начали делать короткометражные мультики, а полноценные мулятяшные сериалы.  

Благодаря мультфильму мы можем посмотреть на фантазию режиссера художника-аниматора. Их почерк возможно смотреть в мультфильмах, которые знакомы нам с детства. Самые известные мультики Диснея возможно узнать с начальных минут, не посмотрев на титры. Практически все мультфильмы сделанные на юношескую и детскую тематику, поэтому и спросы к нему высокие. Ведь детям нужно подавать хороший пример, о том что добро всегда побеждает зло и нужно быть послушным и не агрессивным.

Любо осознавать, что сейчас возможно мультики видеть онлайн, а не только по телевизору. Что бы посмотреть мультик в добром качестве, вы должны знать надежный сайт. Где установленный ловкий поисковик, который сэкономит вам время. Сайт http://onlinemultfilmy.ru, предлагает вам не только мультики, но еще их подробное изложение. Благодаря тому что мультики поделенные на категории, то вам не доставит сложности найти свой любимый мультик.

Одним самых интересных и увлекательных мультфильмов является Рыбонавт. Это удивительный мультик, в котором считается и детектив и пример дружбы. Смысл заключается в том, что маленькая рыбка по имени Рыбонавт с помощью особенного скафандра, может бросать воду и жить на земле. Это чудо рыка завзятый детектив, она может раскрывать сложные запутанные истории. Способствует ему в этом магический шарик и его друзья . Вместе с рыбкой расследуют дела крохотная обезьянка и девушка по имени Марина.

Рыбонавт пытается доследить все тайны морского дна и всего мира. Он изучает природу, и этим дает знания деткам в игровой форме. Для того что бы волшебный шарик помог разгадать загадку или тайное дело, друзья и Рыбонавт должны выполнить его задания.

Если вам понравилось описание мультика, посмотреть его можно тут по прямой ссылке http://onlinemultfilmy.ru/rybonavt/. Заходите на сайт и наслаждайтесь просмотром любимого мультика.




Категория: Хобби | Добавил: help04 (2016-10-14)
Просмотров: 1271 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья