Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Шутер – война от первого лица

 

Сколько бы лет не было мужчине, все равно он, как любой мальчишка, любит игра в войнушку. И чем они взрослее, тем больше стремятся получить ощущения, которые напоминают о детстве. К большому сожалению, реалии современной жизни таковы, что места для подвига в ней не осталось. А ведь так хочется почувствовать себя героем, причем, не набивая синяков или получая переломы.

Те, кто ведет более активный образ жизни, могут отправиться на спортивную площадку, тир или поиграть в пейнтбол. Однако, существует ещё одна категория мужчин - это те, кто, не вставая со стула, хочет получить заряд адреналина и удовольствие. Самое интересно, что это у них получается, и все благодаря тому, что такая категория игр, как шутеры. И это понятно, так как шутеры это игры от первого лица, где особе внимание уделяется оружию и окружающей обстановке.

Практически в каждой игре, представленной на http://gametop24.ru/category/шутеры/ создана реалистичная остановка, которая переносит игрока в самую гущу событий пешком с автоматом в руках, за рулем машины или танковым штурвалом. Основная честь представленных игр позволяет главному герою оставаться невидимым для себя, и это понятно, так как игра проводится от первого лица.

Кстати, играть в такие игры могут не только взрослые, но и подрастающее поколение. Не обязательно в каждой игре можно наблюдать «море» крови. Игроки младшего возраста могут играть в игры, где стрелять нужно, например, не только из оружия, а, например, картошкой иди из рогатки. Враги так же могут быть самым разнообразными, не только солдаты вражеской армии, а смешные зомби, мутанты, сказочные герои и не только.

На представленном игровом портале вы можете найти шутеры, которые позволяют играть как в режиме онлайн, с подключением к интернету, так и без. Достаточно установить на ПК клиент игры. Более того, здесь представлены игры и для любителей постапокалиптического мира, и для любителей аналогов КС, и для поклонников боев на самолетах иди другой вооруженной техники.

Игры шутеры от первого лица, сегодня является действительно очень популярным продуктом среди геймеров всего мира. И, да, большинство из них предпочитают сражаться с реальными противниками в режиме онлайн, что ещё раз подтверждает тот факт, что мужчинам необходимо доказать свое превосходство среди других людей, а не компьютерных персонажей.




Категория: Хобби | Добавил: help04 (2016-09-18)
Просмотров: 1085 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья