Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Симс 4 ждет своего героя!

Наверняка для многих из вас нет лучшего способа проведения свободного времени, чем участие в любимой компьютерной игре. Достаточно известной и популярной среди игроманов является игрушка симс 4 играть онлайн, которая пережила несколько видоизменений и имеет ряд версий. Фанаты СИМС 3 получили несколько видоизмененный варианта любимой игрушки, хотя как заявляют опытные игроманы, концепция нового варианта игры вовсе не изменилась.

Что нового ждет вас в СИМС 4

Как и в прошлой версии, персонаж игры живет своей обычной жизнью. Главным героем руководит игрок, в руках которого жизнь и взаимоотношения персонажа. Таким образом, только вы можете управлять героем или героями, удовлетворять их потребности и желания. Ваш герой живет в городе, где есть множество общественных центров и кварталов. Каждый из персонажей игры уникален. Он обладает рядом знаний, умений, может демонстрировать свои эмоции, имеет уникальную внешность, может быть романтичным, умеет дружить.

Если вас что-то не устраивает в характеристиках вашего героя, вы всегда можете внести некоторые коррективы. Для этого воспользуйтесь опцией «Режим создания персонажа», где вы без проблем можете не только усовершенствовать своего сима, но и создать совершенно нового героя. Данный режим дает вам уникальную возможность настроить внешность персонажа, выбрать его возраст, поставить голос, одарить его некоторыми способностями, научить чему-то новому, изменить его характер и усовершенствовать телосложение. Самое интересное то, что посредством режима создания персонажа можно определить жизненные цели вашего сима.

Теперь в ваших руках не только жизнь созданного вами смельчака, но и судьба членов его семьи. Также пользуясь специальными инструментами, вы без особых усилий можете изменить дизайн и интерьер комнат, построить новый дом, в котором будет жить ваш герой и его семья. Пользуясь определенными указателями, регулярно проверяйте степень удовлетворенности вашего любимца.  

Возводите, покупайте, радуйте своего персонажа, чтобы тот был всегда вами доволен. Стоит подметить, что в случае, если игра будет стоять на паузе, вы будете видеть не красную рамку, а белую полупрозрачную кромку. Это особенность четвертой версии СИМС. Если вам не терпится приступить к игре, не теряйте времени, скачайте любимую игрушку бесплатно прямо сейчас. Не забудьте позвать друзей, ведь вместе играть куда веселее!




Категория: Хобби | Добавил: help04 (2016-09-28)
Просмотров: 1176 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья