Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Симс игры

 

Вы играли когда либо в игру Sims? Если нет вы многое потеряли, это из самых известных и затягивающих игр, которые когда либо были созданы. Погрузившись в эту игру вы полноценно проживаете день, общаясь с людьми, создавая свою семью, обустраиваете свой дом. Эта игра начинается с создания главного персонажа, как он будет выглядеть вы выбираете сами, какое будет лицо, телосложение, цвет волос и во что он будет одет.  

Также вы сможете выбрать мечту, к которой будет идти всю игру главный герой, и характер. Смысл игры заключается в том что бы вы смогли создать свою виртуальную семью, в состав которой будет входить дети и домашние животные. Подобрать им имена и выбрать город, в котором они будут жить и можно приступать к игре. Можно выбрать город, деревню или же самое лучшее это поселить их на райских островах и возможно воплотить в жизнь свою мечту. 

Одевать, делать прически и макияж -это все возможно в игре Симс. Под конец игры вам будут открыты пароли коды на одежду, прически и на все остальное, нужное для игры. Возможность общаться и взаимодействовать сими получат тогда, когда заселятся на участке. Вы можете смело руководить своими персонажами или же они могут делать все, что им хочется. Все персонажи будут выполнять ту роботу, к которой они склонны. Например: музыканты будут играть на гитаре, хозяюшки будут стремится к уборке, а те у кого очень сложный характер будут пытаться со всеми поругаться. Что бы прокормить свою семью, взрослым необходимо устроится на работу.  

С началом работы взрослые будут получать маленькую зарплату, которой не будет хватать на дорогие покупки, а только платить счета, но как и в реале, тут есть карьерный рост. Спустя несколько недель ты сможешь заработать на ремонт и подновить гардероб. Что бы твой персонаж хорошо питался и висыпался, тебе нужно улучшать мебель и бытовую технику. Что бы иметь хорошее настроение нужно приобрести себе домашнего питомца. 

Дети симсов ходят в школу, и вам необходимо контролировать их домашнее задание и вовремя ли они ходят в школу, какие получают оценки. За младенцами нужно следить все время, потому что им нужно поменять пампрерс, вовремя покормить. Сими делятся на черты характера, и соответственно будут делать ту работу, которая им по душе.     

Что бы скачать симс игры вам не нужно искать различные сайты, а можно просто перейти по ссылке http://games-all.net/download_games_sims и с удовольствием погрузится в игру.




Категория: Хобби | Добавил: help04 (2016-10-03)
Просмотров: 966 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья